Stronghold скачать торрент

Stronghold
Скачано 11620 раз
  • Издатель: 1С-СофтКлаб
  • Разработчик: FireFly Studios
  • Год выхода: 2002
  • Категория: Стратегии / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Stronghold скачать торрент стратегии в реальном времени и поиграть в одну из самых интересных и увлекательных игр начала 21 века. Вам придется создать собственный замок практически с нуля, основать войско и натренировать его так, чтобы была возможность храбро противостоять всем насущным врагам и соперникам. Попробуйте захватить как можно больше территорий, но не забывайте про свои собственные, данные вам изначально. Потому что именно там располагается главный замок. И если он падет, то и всему войску придет конец. Поэтому будьте крайне внимательнее, посылая большое количество войск в атаку на противника. Ведь из-за необдуманных действий можно попасть впросак.

Сюжетная линия

Сюжетная линия Stronghold предлагает вам поучаствовать в событиях, произошедших во времена Средневековья. И не простого, а Высокого, где данная эпоха предшествовала Позднему Средневековью. Вы будете играть за Англию и пытаться создать самую мощную Империю, чтобы никакие варвары не смогли уничтожить ваши войска. А ведь, согласно сценарию, король Англии попал в плен к тем самым варварам и теперь они требуют выкуп. Но, вы не из тех, кто просто так сдается, поэтому необходимо создать мощное войско сопротивление и попробовать уничтожить врага, разбив все его поселения и уничтожив противника до последнего вражеского юнита. А их будет много. Причем они очень хорошо умеют сражаться. Возглавьте собственную страну и освободите ее из заточения, куда вас привели варвары. Они поработили Англию, захватив всех женщин и детей, убив тысячи граждан и теперь собираются окончательно одержать над ней верх. Но вы не должны дать им этого сделать. Отомстите за гибель собственного отца. Доберитесь до главного босса, который стоит во главе этих мразей и уничтожьте его. Но для начала, вам нужно как следует потренироваться и набраться опыта. Для этого попробуйте пока поубивать врагов на нейтральной территории, возле рудников и крайне важных залежей ископаемых. Их здесь тоже довольно большое количество. Причем разбросаны они по всей территории. Так что исследуйте локации и найдите то, что вам необходимо. Всего кампания делится на 4 главы и эпилог. Скачать торрент Stronghold следует всем любителям стратегий в реальном времени. В концовке сюжета вас ждет самое масштабное и серьезного противостояние, к которому необходимо подготовиться основательно. Ведь от этого будет зависеть концовка игры. Конечно, всегда можно переиграть финал, если вы сохранились.

Игровой процесс

Геймплей в игре такой же, как и во всех подобных стратегиях в реальном времени. Здесь всё так же само, лишь со своими внутренними изменениями и нюансами. Конечно, у Stronghold есть особый шарм, которым игра и привлекает всех геймеров и профессиональных игроков. Данная стратегия вышла еще в 2001 году, поэтому ничего сверхъестественного от графики мы требовать не вправе. Хотя геймплей здесь достаточно добротный и хороший, так что поиграть в игру можно даже сейчас, в 2020 году, спустя 19 лет после выхода. Экономическая свобода, которой гордится Stronghold, так и манит игрока. И действительно, здесь все связано с экономикой и счетом денег. Также есть редактор карт, который можно найти в основном меню. Вы можете создать свою локацию и попытаться сразу же попробовать поиграть на ней.

Stronghold скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

увлекательный геймплей;
хорошая сюжетная линия;
кампания из 4 глав и эпилога;
Средневековая Англия;
множество противостояний;
спасение короля;
куча вражеских юнитов;
масштабные бои и сражения;
хорошая музыка на фоне.

Скриншоты

StrongholdStrongholdStrongholdStrongholdStrongholdStronghold

Видео к игре



Системные требования Stronghold

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium II 300 MГц
  • Оперативная память: 64 Mб
  • Видеокарта: 4 MБ
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 7.0
  • Свободное место на жёстком диске: 800 Mб

Скачать Stronghold через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 308   Пиры: 10   Размер: 0.436 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.