Stronghold 1 скачать торрент

Stronghold 1
Скачано 21473 раз
  • Издатель: 1С-СофтКлаб
  • Разработчик: FireFly Studios
  • Год выхода: 2001
  • Категория: Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Stronghold 1 скачать торрент Механики на русском языке классической игры в жанре стратегия в реальном времени. Это самая первая часть увлекательной приключенческой стратегии, которая способна завлечь и удержать надолго любого геймера, даже самого опытного и зрелого. Попробуйте сами окунуться в эту шикарную атмосферу боевых действий и почувствуете, как не захотите выходить из игры ни при каких обстоятельствах. По крайней мере, пока не пройдете кампанию полностью.

Сюжетная линия

Сюжетная линия данной стратегии повествует о Средневековой Англии. Так что все повествование вы будете играть за англичан и помогать им восстанавливать свое королевство. Стройтесь, занимайтесь градостроительством, штурмуйте другие замки, обороняйте свои поселения, защищайте собственное войско и развивайте цивилизацию, которая станет настоящей Новой Англией. В игре включены все 21 миссии, которые связаны между собой. Поэтому игроку предлагается пройти их в хронологическом последовательном порядке. Это даст возможность ощутить на себе все прелести масштабных боевых сражений и баталий. В игре всего лишь одна кампания, согласно которой вам нужно восстановить честь и зрелость Англии. Правда, сюжетные года иногда могут меняться, так что некоторые миссии будут идти около сотни лет, а то и больше. Кстати говоря, не всегда задания будут иметь лимит по времени. Так что вам есть где разгуляться. Особенно, если вы любитель поиграть подольше и сразу не нападать на соперника. Стройте себе спокойно, обороняйте свой замок, расставляйте по периметру защиту и защищайте поселение от всех бед. Исследуйте внутриигровую территорию, которая достаточно обширна и велика. Пройдите по всем местам, где могут оказаться залежи полезных ископаемых, найдите уникальные артефакты и возьмите на вооружение в свою армию. Если вдруг надоест играть в одиночку, всегда можно пригласить друзей и начать проходить ту или иную миссию вместе с ними. Для этого и был придуман режим мультиплеера. Также, если хотите удивить друзей - создайте собственную карту и начните играть на ней, побеждая, потому что вы будете знать заранее все успешные и короткие ходы к успеху. Советуем скачать торрент Stronghold 1 Механики на русском языке и попробовать поиграть в шедевральную классику жанра.

Игровой процесс

В игре Stronghold 1 вы примете на себя роль командующего лорда Средневековой Англии. Вам необходимо участвовать во всех сражениях и баталиях, которые только будут появляться на игровом поле. А их будет очень много, поверьте на слово. Развивайте свое поселение и тратьте большое количество денег на войско. Ведь именно оно вас защищает и бережет. Обеспечьте защиту всем слоям населения, даже крестьянам. Ведь это рабы, которые приносят в казну деньги, добывая минералы и важные ресурсы. Подготовьте ваше войско к самым опасным и неведомым сражениям. Вы же не знаете, к чему готов противник. Особенно, в мультиплеерной гонке за славой. Наладьте собственную экономику и добейтесь максимального уровня дохода. Сделайте так, чтобы в конце игры вы получали большое количество денег. Ведь именно на финише они вам понадобятся, как воздух. Потому что в моменты сражения, подкрепление будет как нельзя кстати. Чтобы империя не рухнула, а процветала, вы должны постоянно следить за популярностью лорда. Делайте все, чтобы жители не уходили, а наоборот - оставались жить у вас и развивались, принося деньги в казну.

Stronghold 1 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

хороший геймплей;
множество персонажей;
развитие юнитов;
экономический рост;
мультиплеер;
одиночная игра.

Скриншоты

Stronghold 1Stronghold 1Stronghold 1Stronghold 1Stronghold 1Stronghold 1

Видео к игре



Системные требования Stronghold 1

  • Система: Windows 95/98/ME/2000/XP/Vista/7/8/10;
  • Процессор: Pentium II 300 МГц (рекомендуется 550 МГц и более);
  • Память: 64 Мб;
  • Видео-карта: совместимая с DirectX 7.0, с памятью 4 Мб;
  • Аудио-карта: совместимая с DirectX 7.0;
  • Жесткий диск: 750 Мб свободного места;
  • DirectX: 7.0;

Скачать Stronghold 1 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 289   Пиры: 12   Размер: 0.436 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.