Варкрафт скачать торрент

Варкрафт
Скачано 28719 раз
  • Издатель: Blizzard Entertainment
  • Разработчик: Blizzard Entertainment
  • Год выхода: 1995 - 2003
  • Категория: РПГ / Стратегии / Сборники игр
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Варкрафт скачать торрент игра русская версия и попробовать окунуться в потрясающий эфемерный мир стратегии в реальном времени. Данная игрушка стала первой частью в знаменитой серии, что дала толчок для многих будущих эпизодов, дополнений и модификаций. Данная стратегия стала весьма успешной в серии игр, а ее копии разошлись по всему миру практически моментально.

Сюжетная линия

Сюжетная линия Warcraft расскажет про историю начала становления данной Вселенной, когда только начиналось противостояние между орками (ордой) и людьми (альянсом). Эти две фракции начали воевать после того, как был открыт портал между этими двумя мирами. И с того самого момента случилось больше тысячи сражений. Теперь и вам нужно в них поучаствовать. Вы будете управлять как людьми, так и орками, поэтому приготовьтесь узнавать уязвимости и слабые места обеих фракций. Все события происходят в реальном времени. Вам нужно построить собственное поселение и начать им управлять. Причем делать это достаточно быстро и эффективно. Игра предполагает довольно динамическое прохождение. После того, как построите пару казарм и рабов, необходимо начать исследовать игровой мир. Он достаточно огромен и состоит из кучи небольших локаций. Поэтому стройте и не переживайте за место на карте. Обеспечьте своей расе высокотехнологическое развитие. Правда постарайтесь сделать это гораздо быстрее, нежели враг. Иначе он первый соизволит на вас напасть. Займитесь добыванием ресурсов и полезных ископаемых. Для того, чтобы прокормить юнитов, необходимо иметь продовольствие. Будьте внимательны, ведь некоторые персонажи едят сразу по 2-3 продовольствия, тогда как обычные всего по одному. Также не забывайте и о главном герое. Его необходимо развивать и улучшать. Время от времени вы будете прокачивать характеристики персонажа и выбирать ему направление в магии. Также существуют миссии, где не нужно ничего строить, а следует управлять только лишь героем и выделенными юнитами. Это будут исследовательские миссии, в основе которых лежит приключенческое повествование. Скачайте торрент игры Варкрафт с русской версией и попробуйте поиграть в самую первую игру, которая дала старт всем будущим именитым частям серии.

Игровой процесс

Геймплей Варкрафта довольно интересный и необычный. В принципе, вы будете делать все то же самое, что и в других стратегиях, а именно: управлять своими юнитами и приказывать им нападать или защищаться. Но есть и новшества, которых не было на то время в похожих стратегиях в реальном времени. Взаимодействие между персонажами проходит в автоматическом режиме. Вы лишь направляете, кого следует бить в первую очередь. Необходимо быстро реагировать и переключаться между выделенной группой юнитов и собственным героем. Обычно герой сильнее всех солдат, но только не вражеского героя. Это главный персонаж в игре и его необходимо развивать. Все ГГ владеют уникальными способностями и навыками, которых нет ни у одного простого юнита. Графикой данная стратегия не блещет, хотя Варкрафт любят далеко не за ее графическую составляющую. Все дело в геймплее и сражениях, которые выполнены здесь просто идеально. Участвуйте в масштабных противостояниях против вражеских юнитов и завоевывайте себе первые места на пьедестале уважения.

Варкрафт скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

множество локаций;
2 фракции;
куча героев;
развитие персонажей;
магия, ближний и дальний бой;
изумительная сюжетная линия;
крутой геймплей.

Скриншоты

ВаркрафтВаркрафтВаркрафтВаркрафтВаркрафтВаркрафт

Видео к игре



Системные требования Варкрафт

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 500MHz
  • Оперативная память: 128MB
  • Видеокарта: С поддержкой DirectX
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX
  • Свободное место на жёстком диске: ~1.2 GB + 500 MB на временные файлы

Скачать Варкрафт через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 323   Пиры: 22   Размер: 1.93 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
В репак входят следующие игры последних версий:
WarCraft: Orcs and Humans - v1.21,
WarCraft 2: Battle.net Edition - v2.02 BNE,
WarCraft 3: Reign of Chaos / The Frozen Throne - v1.26a / 1.27b.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.