Planet Zoo скачать торрент

Planet Zoo
Скачано 27470 раз


Рейтинг: 6 . 8
Оценило игроков: 27
Planet Zoo был представлен как последняя игра от Elite Dangerous от разработчика Frontier и станет продолжением игр студии / стратегии управления Planet Coaster и Jurassic World Evolution. У нас есть первый трейлер Planet Zoo вместе с текущей датой выпуска Planet Zoo . Эта игра эксклюзивная для ПК, по крайней мере, на данный момент, и станет будущая версия станет следующей игрой из серии симуляторов управления Frontier «Планета», которую, по-видимому, планируется превратить в серию, похожую на Sim, Theme или Tycoon. Вы можете увидеть полный трейлер в интернете, вместе со всеми первыми подробностями обо всех этих милых животных.

Планета Зоопарк выйдет на ПК осенью / осенью 2019 года. Вы можете ознакомиться с нашими первыми впечатлениями от игрового процесса прямо здесь, и трейлер CGI находится ниже. Как вы видите, игра будет званием зоопарка, но Frontier стремится создать самого продвинутого и всестороннего из когда-либо созданных - с «самыми реальными и аутентичными животными в любой игре». Если вам понравилась данная игра, то мы предлагаем вам Planet Zoo скачать торрент Механики абсолютно бесплатно на нашем сайте.

Полный список животных, доступных в настоящее время в игре. Мы также заметили там верблюда во время нашего собственного просмотра игры. Да, маленькие животные, такие как пауки, будут представлены, и да, они могут убежать. К сожалению, животные не будут атаковать, и убивать посетителей, как в эволюции юрского мира. Будут поезда посетителей, и они могут быть настроены. Будет полноценный редактор, похожий на Planet Coaster, который будет доступен в Steam Workshop. Если вам понравилась данная игра, то мы предлагаем вам Planet Zoo скачать торрент на русском языке абсолютно бесплатно на нашем сайте.

Да, как говорит трейлер, и мы можем подтвердить - Planet Zoo дебютирует в Steam после его запуска, что мы дважды подтвердили с директором игры Пирсом Джексоном. «Мы выпускаем на Steam! Он просто сказал нам. У нас будет больше информации о зоопарке Планеты, а также подробности из нашего интервью, которое состоится позже на этой неделе.

Planet Zoo скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Planet ZooPlanet ZooPlanet ZooPlanet ZooPlanet ZooPlanet Zoo

Видео к игре



Системные требования Planet Zoo

  • ОС: Windows 7 (SP1+)/8.1/10 64bit
  • Процессор: Intel i5-2500 / AMD FX-6350
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 (2GB) / AMD Radeon R9 270X (2GB)
  • Место на диске: 16 GB

Скачать Planet Zoo через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 712   Пиры: 49   Размер: 8.51 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack Механики.
Версия: 1.2.5.63260 build от 23 June.

Дополнения:
Planet Zoo: Deluxe Upgrade Pacк
Planet Zoo: Deluxe Edition Animals
Planet Zoo: Arctic Pack
Planet Zoo: South America Pack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Имя придумаете мне сами
Имя придумаете мне сами
23 апреля 2020 21:35
Цитата: Алексей
Игра интересная. Очень все реалистично выглядит.


Реалистично всё выглядит в Jurassic World Evolution, а тут всё более мультяшно, хотя животные сделаны с упором на реализм, по крайней мере по пропорциям.
аываып
аываып
30 марта 2020 14:26
Очень милая игра. Играем вместе с дочкой. Спс администрации сайта за такую возможность!
Виктор
Виктор
7 марта 2020 23:45
люблю животных. Эта игра просто создана для меня )
Алексей
Алексей
9 декабря 2019 13:16
Игра интересная. Очень все реалистично выглядит.
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.