Скачать игры через торрент » Инди игры » Stranded Sails Explorers of the Cursed Islands

Stranded Sails Explorers of the Cursed Islands скачать торрент

Stranded Sails Explorers of the Cursed Islands
Скачано 1463 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Stranded Sails - Explorers of the Cursed Islands — игра от немецкой студии- разработчика Lemonbomb Entertainment. Не так давно студия проводила тестирование своего продукта в закрытом режиме, а уже сейчас он доступен каждому, кто готов окунуться в сюжет фермерско-пиратских приключений.
Выход игры планировался на второй квартал, как и было заявлено. Но разработчики порадовали игроков ускоренными темпами работы, благодаря чему игра вышла в октябре 2019 года и стала доступна и владельцам PlayStation 4.

До 15 сентября демоверсия представлялась на выставке Tokyo Game Show, где Lemonbomb Entertainment показывали последней трейлер игры. В продукте Stranded Sails Explorers of the Cursed Islands скачать торрент творческая группа посчитала главным наличие возможности исследования острова. При этом игроки добывают всё необходимое, чтобы их команда смогла выжить. По этой причине, вылазки с целью изучения острова, фермерская деятельность и приготовление пищи играют очень важную роль в жизни персонажей. В сюжете игрок получает роль одного из матросов, который находился на судне во время кораблекрушения у берегов неизвестного острова, необозначенного на карте.

Каждый член собранной игроком команды должен иметь свой личный лагерь. Изучая окрестности, появляется возможность открыть для себя новые фрукты, которые, в свою очередь, помогут в изобретении новых рецептов. Эксперименты на кухне поощряются, поэтому стоит внимательно следить за выбранными ингредиентами и их количеством. Кстати, у игрока есть возможность самому решать чем именно он будет заниматься.

Передвигаться по островам можно не только пешком, но и на лодках. Помочь в выживании команды могут разнообразные находки, которые встречаются на пути. Но, чтобы заполучить действительно ценное, членам экипажа нужно будет пробираться в глубокие пещеры, в которых обитают опасные противники. И, конечно же, не следует забывать о том, что необходимым условием для того, чтобы выбраться с острова, является спасение капитана. Есть вероятность, что со временем список платформ станет больше, но пока игра Stranded Sails - Explorers of the Cursed Islands доступна для пользователей ПК, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Stranded Sails Explorers of the Cursed Islands скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Stranded Sails Explorers of the Cursed Islands Stranded Sails Explorers of the Cursed Islands Stranded Sails Explorers of the Cursed Islands Stranded Sails Explorers of the Cursed Islands

Видео к игре



Системные требования Stranded Sails Explorers of the Cursed Islands

  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: Dual-Core: 2Ghz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 512MB
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 4 ГБ

Скачать Stranded Sails Explorers of the Cursed Islands через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 398   Пиры: 26   Размер: 0.718 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.