Elite Dangerous скачать торрент

Elite Dangerous
Скачано 66194 раз
  • Издатель: Frontier
  • Разработчик: Frontier
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Открытый мир / Песочницы / Симуляторы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 5 . 6
Оценило игроков: 23
Elite: Dangerous - компьютерная игра, которая представляет собой самый обыкновенный космический симулятор. Вполне вероятно, среди вас найдется достаточно большое количество пользователей, которым уже приходилось играть в это цифровое творение, всем им, наверняка известно то, что эта игра, является четвертой частью одноименной серии.

Тем не менее, было ли вам известно о том, что спустя некоторое время после официального анонса игры, разработчики поссорились с компанией, которая собственно и должна была издать этот цифровой продукт. Именно поэтому, они решили создать проект на KickStarte - предельно известном нынче сайте, за счет которого, многие молодые разработчики ищут деньги для того, чтобы в дальнейшем выпустить свое собственное игровое творение.

Несмотря на то, что это уже четвертая игра по счету, от разработчиков Elite: Dangerous, ее оригинальная концепция, все таки была ими сохранена, то есть, вам, как и прежде, с самого начала игры, будет открыт доступ к своему собственному космическому кораблю, а также к небольшой сумме денег, которой вы можете воспользоваться, к примеру для того, чтобы начать свой жизненный путь в огромном мире Elite: Dangerous. Как бы там ни было, мы можем со всей последующей ответственностью заявить о том, что главной особенностью этого цифрового продукта, является огромный виртуальный мир, который, ко всему прочему, еще и полностью открыт для каждого из вас. Кстати, на территории этого мира, вы сможете побывать на разнообразных планетах, атмосфера, каждой из них, будет уникальной, именно поэтому, вероятность того, что путешествуя по местному миру, вы сможете побывать на двух одинаковых планетах - сведена к минимуму.

Тем не менее, в этой части присутствуют также и некоторые нововведения, которые главным образом, затрагивают начальную стадию игры. Так, к примеру, еще в самом начале, вам будет предложено не выбирать одного из местных героев, а игроки будут обновлять детали своего корабля, постепенно подгоняя его под желанную роль. На текущий момент, вашему вниманию представлено примерно 25 кораблей. Тем не менее, необходимо понимать, что в скором времени, разработчики доработают и этот недочет, в результате чего, вашему вниманию будет представлено более 50 кораблей самых разнообразных моделей.

Совсем забыли рассказать вам о том, что местные события, будут разворачиваться спустя 50 лет после событий Frontier: First Encounters. Напомним, в то время инопланетная раса Таргоидов, в очередной раз угрожала жизни человечества. Что касается тех секторов, которые населенны человечеством, то они будут равномерно поделены между Федерацией, Империей и другими независимыми системами. Как бы там ни было, разработчики обещают, что в сравнении с предыдущими играми серии, они приделили еще больше внимания реализации возможности исследовать неизведанные космические просторы. Учитывая все те факторы, о которых мы сообщили вам раньше, мы можно уверенно говорить о том, что это цифровое творение, таки заслуживает вашего внимания.

Elite Dangerous скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Elite DangerousElite DangerousElite DangerousElite DangerousElite DangerousElite Dangerous

Видео к игре



Системные требования Elite Dangerous

  • Windows 7,8, 10
  • DirectX: 11 версия.
  • Процессор: четырехядерный (4x2Ггц — приемлемый минимум).
  • Оперативная память: 2Гб (чем больше, тем лучше).
  • Видеокарта: DirectX 10 совместимая, от 1Гб видеопамяти: Nvidia GTX 260, ATI 4870HD.
  • Доступ в интернет: не обязателен

Скачать Elite Dangerous через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 363   Пиры: 22   Размер: 1.53 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. разархивировать
2. запустить EliteDangerous32.exe

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лис Упоротый
18 апреля 2021 20:09
Вы лучшие! Наконец удалось поиграть в нее бесплатно
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.