Oddworld: New n Tasty скачать торрент

Oddworld: New n Tasty
Скачано 11847 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Oddworld - приключенческая компьютерная игра, за разработку которой, несет ответственность студия Oddworld Inhabitants. Примечательной особенностью этого цифрового проекта, является то, что сперва он был создан специально для Game Boy. Но, в дальнейшем, благодаря усилиям компании Digital Dialect, это цифровое творение, удалось портировать на привычные PC.

В свое время, этому цифровому творению, удалось завоевать звание лучшей игры года. По сути, эта игра, представляет собой одну из многих частей одноименной серии. В нашем случае, это цифровое творение является первой частью, которая должна была иметь более чем пять полноценных дополнений. Целое десятилетие эта игра пользовалась буквально бешеной популярностью со стороны огромного количества компьютерных пользователей. Но, совсем недавно, компания, которая несет ответственность за создание первой части этого проекта и которая собственно и может похвастаться наличием всех необходимых прав, решила создать ремейк той культовой игры, в которую мы с вами могли сыграть еще в 1997 году и назвать его Oddworld: New 'n' Tasty.

Как мы уже вам говорили, рассматриваемый нами сегодня цифровой продукт является ничем иным, как ремейком, соответственно, ожидать на какой-то другой геймплей - не нужно, поскольку в своей игре, разработчики, всего лишь улучшили игровую графику, механику, а также в разы увеличили уровень взаимодействия этой игры с рядовым пользователем, то есть - вами. Вполне возможно вы относите себя к тем пользователям, которым не приходилось играть в оригинальную часть этой игры. В таком случае, спешим рассказать вам о том, что действия Oddworld: Abe’s Oddysee, будут разворачиваться на таинственной планете, название которой, нам не удастся узнать вплоть до конца игры. Нам поведают историю пищевой компании, которая носит название RuptureFarms и которая, главным обпазом, специализируется на изготовление мясных изделий. В один прекрасный момент, руководство вышеупомянутой компании поняла, что своей деятельностью, практически уничтожила популяцию двух основных местных видов животных - скратов и парамитов. Кстати, раньше, эта компания уже благополучно уничтожила одну разновидность животных, пользуясь ресурсами которой, они собственно и создавали свой продукт. Так вот, осознав тот факт, что ресурсы - практически закончились, руководство этой компании решило начать понемногу сворачивать свою деятельность, но прежде, чем окончательно закрыть свое предприятие, они решили выпустить еще одну партию своей продукции, которая была бы изготовлена из рабов, работающих на территории этой корпорации. Случайным образом, двум из них удается подслушать их разговор и они, решают сбежать из фабрики.

Как бы там ни было, мы можем со всей заявить о том, что Oddworld: New 'n' Tasty - это самый настоящий цифровой шедевр, который обязан понравится, как те пользователям, которые отдают свое предпочтение стареньким играм, так и тем, кто любит "раскрученные" новинки цифровой индустрии.

Oddworld: New n Tasty скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Oddworld: New n TastyOddworld: New n TastyOddworld: New n TastyOddworld: New n TastyOddworld: New n TastyOddworld: New n Tasty

Видео к игре



Системные требования Oddworld: New n Tasty

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1
  • Процессор: Intel i3-3220 (3.30GHz)
  • Видеокарта: Radeon HD 5770 / NVIDIA GTX 260
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Место на жестком диске: 8 гб

Скачать Oddworld: New n Tasty через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 322   Пиры: 11   Размер: 2.86 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.3.

Присутствуют все дополнения DLC:
Scrub Abe Costume.
Alf's Escape DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.