Gears 5 RePack Xatab скачать торрент

Gears 5 RePack Xatab
Скачано 4770 раз


Рейтинг: 8 . 8
Оценило игроков: 6
Gears 5: Ultimate Edition продолжает серию интенсивных, сложных кампаний и интересных режимов. Мир разваливается, глобальная война вот-вот начнется. В этой ситуации раскрывается много страшных тайн, история может превратиться в совершенно неожиданное направление. Берите все нововведения и наслаждайтесь интересной игрой. Игра на очень высоком техническом уровне! Гирс 5 позволяет сражаться онлайн три на три. Все ваши достижения будут вознаграждены новыми наградами и званиями. Отличная графика, элегантная презентация. Хуже спасать огромный взрослый мир от ужасного Роя. Герои должны пройти несколько тестов, получить улучшения оружия и улучшить свои навыки. История не нова, но она отлично подходит для отличных видеороликов. Все, что происходит, живо и захватывающе. Очень интересно играть в корпоративной организации и делиться своими чувствами с друзьями, которые всегда будут тебя удивлять. Глобальных изменений в боевой системе не было. Вы можете играть за главных героев или помогать роботам. Он замерзает и не оставляет его до конца!

Игра существенно не изменилась. Но многое произошло. Например, было много тяжелого оружия - пулеметов, гранатометов. Бомбы и все остальное не несут вас в борьбе с злоумышленниками. Рой заражает всех роботов вокруг себя, и роботы, похоже, заражены. Кроме того, вам придется иметь дело с боссами, но это отдельная тема. Кейт теперь должна идти туда, где "все началось". Путешествуйте по всему миру одновременно. Здесь вы найдете замерзшие места, покрытые снегом, джунгли и различные руины и многое другое. Но когда вы решите скачать торрент Gears 5 с xatab на русском языке, вы сможете увидеть и понять все за вас. Графика хорошая. Движок сильно улучшился и благодаря этому все изменилось в игре. Например. Он выглядел более реалистично об окружающей среде, и персонажи проснулись. Съемки, борьба и дополнительная физика также изменились. Игра обычно меняется во всех отношениях, без исключения. Прежде чем ждать новых приключений, продолжайте сражаться с захватчиками и опасным морем.

В отличие от предыдущих игр этой серии, в Gears 5, которую вы можете скачать через торрент, например, на нашем портале, вы активировали возможность переключаться со своими друзьями. Вот почему многие сложные попытки в режиме одиночной игры всегда легче, потому что ваши друзья всегда могут помочь вам в трудных ситуациях. Еще одна новинка - мультиплеер в полностью открытом игровом мире. Здесь вы можете попытаться встретиться с другими игроками: сражаться, находить друзей и знакомых, а главное - развивать и прокачивать своего персонажа, чтобы оттачивать свои навыки более эффективно и более смертоносно. Чем больше вы будете развивать своего персонажа, тем лучше он станет в этом мире. Помните, что силы и умения недостаточно для достижения определенной победы над врагами. Внимательно изучите своих противников, выясните их сильные и слабые стороны, чтобы вы могли эффективно сражаться и побеждать их. Фактически, опыт вашего персонажа и награда за ваш успех напрямую зависят от количества сыгранных вами матчей.

Gears 5 RePack Xatab скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Gears 5 RePack Xatab Gears 5 RePack Xatab Gears 5 RePack Xatab Gears 5 RePack Xatab Gears 5 RePack Xatab Gears 5 RePack Xatab

Видео к игре



Системные требования Gears 5 RePack Xatab

  • ОС: Windows 7/8/10 (х64)
  • Процессор: AMD FX-6000 series | Intel i3 Skylake
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon R9 280 | NVIDIA GeForce GTX 760 (Windows 10) | NVIDIA GeForce GTX 1050 (Windows 7)
  • Место на диске: 65 GB

Скачать Gears 5 RePack Xatab через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 745   Пиры: 49   Размер: 57.92 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия: v1.1.15.0 (7280369) Update 1 Gears 5 Ultimate Edition.

Дополнения DLC:
Gears 5 - Pre-Purchase Bonus DLC Content
Gears 5 - Ultimate Edition DLC Content
Gears 5 - Ultra-HD Texture Pack

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.