Gears 5 скачать торрент

Gears 5
Скачано 9593 раз


Рейтинг: 8 . 3
Оценило игроков: 4
Gears 5 - новая часть серии Gears of War от шутеров от третьего лица. Гирс 5 поражает игроков своей обширной кампанией, множеством онлайн-режимов и потрясающей графикой. Это делает игру самой красивой и визуально продвинутой из этого поколения и работает с 4K 60 FPS на рекомендуемых устройствах. Режиссер Кейт Диас и ее команда. Gears 5 скачать торрент Механики на PC вы можете по ссылке ниже и начать игру. Кто должен остановить армию роботов, прежде чем она нападет на человечество? Кампания ожидает от вас более 10 часов ураганного действия с первоклассным исполнением и великолепной запутанной историей, которую можно сыграть в одиночку или в сотрудничестве. Сингл включает в себя продвинутых партнеров по искусственному интеллекту, которые принимают участие в битвах и помогают вам хуже, чем нужные люди. Переключитесь в динамический многопользовательский режим, который включает в себя классическую версию deathmatch и PvP, а также совершенно новые модели, в том числе модели для скоординированной командной работы. Попробуйте «Побег», где ваша команда должна получить гнездо, а затем убежать, чтобы взорвать, или режим «Орда», где вы должны управлять многочисленными волнами врагов с различными уникальными способностями и строить крепости. Загрузите один из лучших боевиков 2019 года и попробуйте его на своем компьютере. Gears of War 5 скачать торрент здесь доступно бесплатно.

Дель и Джеймс вернулись в игру. Ваша самая важная задача - следовать указаниям руководства, общаться с техником и выполнять авантюрные задачи. Появляется вспомогательный робот, и бойцы защищают его, пытаясь принять участие в самых важных жизненных задачах - спасти человечество. Группа должна прекратить уничтожать армию гуманоидов. Воспроизведение. Главные герои планируют спасти человечество от смертельного обстрела. Игра увлекательная и захватывающая. На пути встречаются препятствия, которые герои могут преодолеть с гордо поднятой головой. Герои должны пройти через воду, огонь и различные элементы. Задача состоит в том, чтобы приобрести методы оружия, которые могут уничтожить гуманоидов. Монстры повсюду, и иметь с ними дело очень сложно, поэтому вам нужно найти союзников. Арсенал героев: ракеты, оружие и другое оружие. Ключевые особенности Gears 5. Когда Gears 5 загружает торрент, пользователь открывает необычный мир, в котором он выживает. Спрятаться от полчищ монстров в некоторых эпизодах. Роботы в других эпизодах влияют на Роя. Главные герои сталкиваются с такими проблемами, как неправильное использование лазера. Самая сложная часть - героиня Кейт. Он не может спать спокойно из-за ужасных снов. Он хочет увидеть свою мертвую мать.

На главном экране игроки могут выбрать один из четырех режимов игры. Помимо завершения основного сюжета, вы можете попробовать «Орду» и «Противостояние» в разделе «Побег». Акция доступна как для индивидуальных гостей, так и для команды. Во втором случае к игре одновременно подключаются не более 3 человек. Режим «Конфронтация» - это стандартная многопользовательская игра, в которой фанаты Гирса могут измерить силу. Все, что можно найти в игре, это дальний бой, легкое и тяжелое оружие воображаемое В режиме «Орда» вы должны выдержать 50 волн. Кроме того, каждая новая атакующая группа монстров сильнее предыдущей. Одной из основных функций является система защиты. Игрок может быстро бегать с места на место и прятать все на поле боя и больше, чем он сам за раз. Получите целевое и слепое укрытие от огня. Чтобы выжить в этой игре, нельзя избежать правильного использования окружающей среды. В игре много уровней, и в открытом мире они линейны и структурно похожи. Когда вы отправляете свою историю, смотрите со всех сторон и находите улучшения для главных героев. Гирс 5 скачать торрент и начать незабываемое приключение вы сможете прямо сейчас.

На этот раз это девушка по имени Кейт, первый настоящий женский персонаж в сериале. Мир находится на грани глобальной войны, человечество в опасности, и Кейт пытается понять, как это относится к лучшим и как предотвратить возможное уничтожение человечества. Однако ответы, полученные в ходе расследования, приводят к одному выводу - реальной угрозе, а именно самой Кейт. Когда речь заходит о новых игровых инновациях, первое, что говорит о том, что игра разнообразна, красивее и эпичнее.

Gears 5 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Gears 5Gears 5Gears 5Gears 5Gears 5Gears 5

Видео к игре



Системные требования Gears 5

  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 10 64-bit
  • Процессор: AMD FX-6000 series | Intel i3 Skylake
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon R9 280 | NVIDIA GeForce GTX 760 (Windows 10) | NVIDIA GeForce GTX 1050 (Windows 7)
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 80 GB

Скачать Gears 5 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 829   Пиры: 74   Размер: 41.78 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: v1.1.15.0 (7233072).

Представлено издание Gears 5 Ultimate Edition со всеми дополнениями DLC
Gears 5 - Pre-Purchase Bonus DLC Content
Gears 5 - Ultimate Edition DLC Content
Gears 5 - Ultra-HD Texture Pack

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.