Crackdown 3 скачать торрент

Crackdown 3
Скачано 34837 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Хотите увидеть продолжение приключений вашего бесстрашного универсального воина, который в прошлых версиях игры защищал жителей от опасных преступников и террористов? Тогда оцените новый игровой шедевр, точнее репак последней версии этого экшена от третьего лица. Теперь врагов стало намного больше, а защищать вам придется город под названием Пасифик. Огромное количество сражений и битв, новые противники, которые способны управлять природными стихиями и катаклизмами.

Фабула

Вы переноситесь опять в уже знакомый город, где бесчинствуют не только мародеры и террористы, но еще и мутанты станут для вас новой угрозой в этой фантастической игре в прямом и переносном значении слова. Ваш персонаж как обычно обладает сверх способностями. Его мощь и владение оружием помогут местным жителям избавиться от опасных врагов. В этом ураганном экшене вы сможете прокачивать постоянно навыки своего универсального воина. Он работает на секретное Агентство. Ему поручают снова опасные миссии, которые он должен беспрекословно выполнить. Игра подразумевает фантастическую подоплеку, поэтому ваши новые враги будут оснащены новыми видами вооружения, а еще они смогут управлять стихиями.

Геймплей

Проработана существенно игровая механика. Теперь вы сможете перемещаться по огромной игровой карте. Это целый город. На карте вы будете отыскивать бандитов, мутантов и преступников, и уничтожать их безжалостно. В игре Crackdown 3, скачать торрент Механики которой возможно бесплатно на нашем игровом портале, силы вашего персонажа стали просто безграничными. Подберите автомобиль и метните его во врага. Бросьте бомбу в здание, где прячутся террористы и бандиты.

Эпилог

А вот в кооперативном режиме вы можете не просто сражаться, а исследовать совместно с другими геймерами территории мегаполиса. Очень интересная игровая версия, где снова на защиту населения станет необычный герой с невероятными физическими и боевыми возможностями!

Crackdown 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Оружие. К уже известным автоматам и пулеметам в данной версии добавились еще и фантастические бластеры, и даже ракетную установку может использовать ваш главный герой игры.
  • Враги. Мутанты представляют для вас угрозу, поскольку они могут повелевать природными явлениями. Это опасные противники, с которыми трудно будет бороться.
  • Миссии. Все миссии, которые вам нужно выполнить отмечены на карте. Так что выполните все приказы Агентства.

Скриншоты

Crackdown 3Crackdown 3Crackdown 3Crackdown 3

Видео к игре



Системные требования Crackdown 3

  • Операционная система: Windows 10 (x64) 14393.0 или выше
  • DirectX: DirectX 12 API, Hardware Feature Level 11
  • ЦП: Intel i5 3470 | AMD FX-6300
  • Видеокарта: Geforce 750 Ti | Radeon R7 260X
  • Видео память: 2 GB
  • Оперативная память: 8 GB

Скачать Crackdown 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 587   Пиры: 43   Размер: 21.0 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Смонтировать образ и запустить установку с Setup.exe (установка не должна производиться с правами Администратора).
2. Путь установки по умолчанию (можете выбрать свой). Также убедиться, что стоит галочка автоматической установки лекарства (Install Crack).
3. Запуск игры через Пуск - Crackdown 3.
4. После запуска игра предложит выбрать путь и папку для сохранений - выбрать любую удобную для Вас. Путь к папке не должен содержать кириллицу! (русский буквы)

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.