Generation Zero скачать торрент

Generation Zero
Скачано 18962 раз


Рейтинг: 8
Оценило игроков: 3

Самыми первыми в жестокую, сильную схватку между людьми и железными монстрами вступают шведские роботы, где победителю достанется абсолютно всё. Человек – это создатель небольшого механизма, а со временем разработанный шуточный интеллект дает возможность машине превратиться в настоящего убийцу. Самое интересное, что не контролированные создания готовы врываться в совершенно любой дом, разрушать все окружающее, а после скрывать в неизвестном направлении. Но, на самом деле все гораздо запутанней и неожиданней. Безмятежная глубинка, в котором мечтали о славе и власти… сегодня получает сполна. Теперь вторжение неизбежно! Вам уже не терпится окунуться в невероятную атмосферу вышеописанной игры? Тогда торопитесь Generation Zero скачать торрент на нашем сайте видеоигр.

Сюжет

По сюжетной линии игроки отправятся в Швецию 80-х годов прошлого века. По совершенно неизвестной причине в стране наступил полный апокалипсис. Вполне вероятно, что этому стали причиной механические роботы, которые появились из ниоткуда. Игрокам предстоит взять под управление одного из жителя и отправиться сражаться с большими механическими существами, одновременно пытаясь выяснить причину появления роботов. В Generation Zero вас ждет просто огромный открытый мир, по которому можно будет путешествовать не только в одиночку, но и в компании друзей.

Геймплей

Сам игровой проект выполнен в формате динамичного шутера от первого лица с кооперативным режимом, динамичной сменой суток и постоянно меняющимися погодными явлениями. Как мы уже говорили ранее, действия проекта разворачиваются в Швеции 80-х годов. Даже несмотря на такой ретросеттинг, игровые события разворачиваются в альтернативном мире. Всё дело в том, что геймеру на фоне старых зданий необходимо сражаться с большими механическими роботами, которые непонятно откуда появился. Сражаться с роботами в Generation Zero вы можете не только в одиночку, но и в компании друзей до четырех человек. Здесь вас ждет огромный, открытый мир, большое количество оружия, реалистичная баллистика и ещё многое другое. Желаем вам удачи и хорошего времяпрепровождения!

Generation Zero скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Generation ZeroGeneration ZeroGeneration ZeroGeneration ZeroGeneration ZeroGeneration Zero

Видео к игре



Системные требования Generation Zero

  • ОС: 64bit OS - Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel i5 Quad Core
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia GTX 660 / ATI HD7870 - 2GB VRAM
  • Место на диске: 35 GB

Скачать Generation Zero через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 788   Пиры: 67   Размер: 15.16 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1814208.

Дополнения:
Generation Zero: Rivals & Experimental Weapons
Generation Zero: Blockbuster Vanity Pack
Generation Zero: Pre-Purchase Content
Generation Zero: Tubular Vanity Pack
Generation Zero: Schweet Vanity Pack
Generation Zero: Apparel Crafting
Generation Zero: Alpine Unrest
Generation Zero: Bikes.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.