Prey 2006 скачать торрент

Prey 2006
Скачано 25014 раз


Рейтинг: 7 . 8
Оценило игроков: 4
Если вам интересно найти новую прикольную игру, то тогда вас возможно заинтересует игра Prey. Prey – это шутер от первого лица, а также приключенческий хоррор, разработанный компанией Human Head Studios, по контракту на 3D Realms и опубликованный компанией 2K Games. «Прогулка по духу» позволяет главному герою Томми освободить свой дух из своего тела и получить доступ к областям, которые иначе недостижимы, поскольку его дух может проходить через силовые поля и имеет возможность активировать переключатели. Томми также носит лук в форме духа, что позволяет легко устранить врагов, прежде чем он сможет войти в комнату.

«Ходьба по смерти» позволяет игрокам вернуться из загробной жизни. В чем же недостаток? Вы никогда не почувствуете напряжение, связанное с умиранием, что минимизирует проблему. Прогресс игры также может быть сохранен в любое время, что делает легкую игру еще проще. Только один уровень сложности доступен в начале игры, так как враги предположительно адаптируются к навыку игрока, но трудно сказать, действительно ли они это делают или нет. Враги обычно остаются на открытом месте, редко выискивая укрытие, которое уже не находится перед ними. Prey 2006 скачать торрент Механики на русском вы можете бесплатно на нашем игровом портале по кнопке ниже.

Другие примечательные особенности включают в себя «настенную ходьбу» и «портальную технологию». «Ходьба по стенам» происходит в определенных местах, поворачивая игроков боком и вверх ногами, в то время как они защищают себя от нападения инопланетян. Технология портала – это впечатляющий внешний эффект, который позволяет вам заглянуть в портал перед входом, чтобы вы могли наблюдать, как враги перемещаются с другой стороны. К сожалению, игра Prey страдает от нескольких ключевых проблем дизайна, которые отнимают некоторые из его отличительных особенностей.
В то время как уровни выглядят великолепно, есть заметное отсутствие широких открытых пространств и разведки – вы в основном перемещаетесь через ряд коридоров и комнат. Если вы не можете открыть дверь, то вам, вероятно, придется активировать настенную полосу или войти в портал. Сражения немного разочаровывают, так как они включают в себя несколько экранных врагов, часто не более двух или трех в каждый данный момент. С положительной стороны, игра проходит гладко, и большинство видов оружия являются развлекательными.

Prey 2006 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Prey 2006Prey 2006Prey 2006Prey 2006Prey 2006Prey 2006

Видео к игре



Системные требования Prey 2006

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium 2.4GHz
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: ATI Radeon X800 или аналогичная
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2 ГБ

Скачать Prey 2006 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 414   Пиры: 37   Размер: 1.27 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.4.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.