Kingdom Two Crowns скачать торрент

Kingdom Two Crowns
Скачано 7667 раз


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 2
Kingdom Two Crowns – эту игру называют комбинированным развлечением, по сколько оно смогло сочетать в себе несколько популярных жанров. Здесь пользователя ждет, как ролевые процессы, так и стратегия. Kingdom Two Crowns скачать торрент на русском уже доступно во всемирной паутине. Теперь каждый пользователь имеет возможность установить необычное развлечение на свой ПК. Для того чтобы окончательно разобраться с игрой, достаточно начать ее проходить. В начале вы обязательно ознакомитесь с миром, в который попали. Каждый пользователь будет выступать в качестве главного персонажа.

В начале игры пользователь попадает в средневековье, где перед человеком ставятся самые разнообразные задачи. Теперь с ними придется разобраться и главному герою. Он в данном случае выступает человеком, от которого зависит дальнейшее развитие всей игры. Пользователь становится настоящим королем. Ему придется развивать свое государство для того, чтобы чего-то добиться. Важно искать разнообразные ресурсы, ведь без них нормальный человек не сможет нормально существовать. А главная задача короля, не только сидеть на троне, но и обеспечить общество всем необходимым.
Также придется бороться с самыми разнообразными тварями. Среде них тролли, гоблины и многие другие. Именно поэтому необходимо сформировать войско, которое будет с ними бороться. Для этого следует обзавестись специальным оружием. Но для того, чтобы люди воевали за своего короля, ему придется приложить немало усилий, для того чтобы завоевать авторитет и уважение. В игре есть возможность проходить ее не самостоятельно, а с помощью друзей. Это позволяет интересно провести время на выходные и вечером.

Kingdom Two Crowns – это, конечно очень интересное развлечение, которое дает возможность играть, как самостоятельно, так и вдвоем. Второй вариант считается самым лучшим, ведь он позволяет быстрее и активнее организовать людей. Таким образом, вы за короткое время сможете собрать нужное войско, для борьбы с вредителями.
Локаций в данном развлечение достаточно много, поэтому вам придется бороться не только днем и в солнечную погоду, но и ночами. Иногда бои могут проходить даже под дождем или снегом. Поэтому придется обзавестись орудием, которое позволит справиться даже с самыми сложными проблемами. Важно, собирать ресурсы, ведь только с их помощью можно будет развивать королевство.

Kingdom Two Crowns скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Kingdom Two CrownsKingdom Two CrownsKingdom Two Crowns

Видео к игре



Системные требования Kingdom Two Crowns

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel 4th Gen Dual Core 2.0Ghz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvida GTX Series 8
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 4 GB

Скачать Kingdom Two Crowns через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 411   Пиры: 38   Размер: 0.684 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.1.2 + 2 DLC Royal Edition.

Дополнения:
Kingdom Two Crowns: Shogun
Kingdom Two Crowns: Dead Lands.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.