Ride 3 скачать торрент

Ride 3
Скачано 38251 раз


Рейтинг: 7 . 3
Оценило игроков: 3
Ride 3 – это уникальная игра, которая отлично подойдет для тех, кто действительно любит гонки и мотоциклы. Даже те, кто впервые слышат о таком развлечение, с удовольствием смогут попробовать его возможности. Многие пользователи разных подобных игр долгое время искали что-то действительно увлекательное и интересное. Пользователь получает большой ассортимент интересных мотоциклов, разной модели и марки. Поэтому игрок легко сможет выбрать транспортное средство, которое ему будет больше по душе. Многие считают это развлечение ярким продолжением своих предшественниц.

Пользователь при запуске игры получает яркий видеоролик, который знакомит его с общим сюжетом. Игрок должен обзавестись своим железным конем. За такой транспорт придется заплатить небольшую сумму. Первый вопрос, который возникает в данном моменте, где ее взять. Все очень просто, каждый пользователь получает начальный капитал, который может потратить, так, как на его усмотрение лучше. В данном случае приобрести мотоцикл. После такой полезной покупки, придется немного времени потратить в гараже. Это необходимо для того, чтобы усовершенствовать его и поучаствовать в гонках.
Ride 3 скачать торрент русская версия уже доступна для каждого пользователя. А это значит, что реально будет стать чемпионом. Благодаря тому, что игра предлагает много полезных инструментом и деталей, пользователь легко сможет добиться вершины олимпа. Это стало возможно именно благодаря тому, что новые запчасти позволяют сделать транспортное средство более быстрым. Пользователь может попробовать свои силы на разных локациях. Почувствуйте себя настоящим мотоциклистом.

Изобретатель данного развлечения предлагает своим пользователям необычную игру с яркими картами. Каждая из них имеет свою особенную трассу. Для того чтобы ее преодолеть придется приложить немного усилий. Игра отлично подходит для тех, кто любит спорт, риск и скорость. Если вы действительно любите драйв, то это развлечение отлично подойдет для вас. В процессе игры вы легко сможете усовершенствовать своего железного коня. Начнем с того, что каждую деталь можно заменить в связи с уничтожением или просто для улучшения. Стоит отметить, что чем больше усилий вы приложите к его усовершенствованию, тем больше будет возможности реально победить. Также пользователь получает уникальную возможность настроить транспортное средство таким образом, чтобы ему было более удобно.

Ride 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Ride 3Ride 3Ride 3Ride 3Ride 3Ride 3

Видео к игре



Системные требования Ride 3

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64-Bit
  • Процессор: Intel Core i5-2500, AMD FX-8100 or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 with 2 GB VRAM or more / AMD Radeon HD 7950 with 2 GB VRAM or more
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 23 GB

Скачать Ride 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 376   Пиры: 28   Размер: 14.1 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0 Update 12.

Дополнения :
- Italy Pack,
- BMW R 1200 GS Pack,
- Sport Bikes Pack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.