Helldivers скачать торрент

Helldivers
Скачано 8257 раз
  • Издатель: PlayStation Mobile Inc.
  • Разработчик: Arrowhead Game Studios
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Эта игра представляет собой некий кооперативный шутер, от создателей известнейшей Magika. Тут вам придется с друзьями пробиваться сквозь толпы врагов, используя для этого самое разнообразное оружие.

Интересной особенностью игры является процедурная генерация локаций для миссий. По сути задания бывают четырех видов:
• Защита, тут вам нужно будет защищать точку или несколько точек от нападения всевозможных врагов.
• Занять позицию, в этом типе задания вам нужно дойти до определенной точки, выбить врага и занять ее своими бойцами.
• Сопровождение, когда вам дают такое задание, вы получаете цель, которую нужно защищать и сопроводить к месту назначения.
• Активировать, тут, как правило, будет несколько точек, которые нужно пройти и активировать, пробиваясь через толпы врагов.

В конце каждого задания нужно подождать полторы минуты, защищая позиции и вояки погрузятся в шатл для безопасной эвакуации. Хоть на первый взгляд кажется, что миссии однотипны, но они отнюдь не скучны, у каждого задания своя динамика. Хоть почти всегда придется пробиваться сквозь толпу врагов, однако нам рекомендуют проходить каждый уровень как можно тише. Чаще всего в процессе передвижения вы будете замечать на радаре патрули противника, их можно либо обойти, либо убрать по-тихому, главное успеть до объявления тревоги. Порой миссии срываются, и пропущенный патруль поднимает тревогу, потом тихая диверсионная операция начинает превращаться в кровавое рубилово. Патрули больше не ходят, вас встречают целые отряды противника, тихие коридоры превращаются в вооруженные заставы.

В игре действительно дикий баланс, компания Arrowhead не стали тонко отлаживать все параметры оружия и экипировки. Они просто завысили все, что можно было апнуть, все характеристики очень завышены, играть весело, оружие одно лучше другого. Каждый тип оружия очень мощный, например, классическая штурмовая винтовка очень убийственна, гораздо более разрушительна, чем могла бы быть. А если говорить о огромных роботизированных машинах убийства, то ними управлять одно удовольствие.

Мы всегда будем действовать по принципу, который гласит, что десантники великолепны и непобедимы, они несут демократию, а ксеносы – никто и ничто, они не могут стать препятствием для нас. Все это продолжается до того момента, пока не закончатся патроны в мехе, боезапас кажется нескончаемым, но это вовсе не так. Также вы можете зацепить напарника, в игре действует дружественный огонь, а урон мехов очень высокий, очередь срежет союзника практически сразу. Еще может случится, что вы запутаетесь в коде вызова некой стратагемы, в это время персонаж уязвим для невидимого охотника.

В игре нет полумер, игроки почти все время балансируют между абсолютным всевластием и крайней беспомощностью. Суть в том, что почти любое оружие дает нам почти абсолютное всемогущество, но стоит лишь один раз ошибиться и ваш персонаж удобряет землю своим трупом, так как враги также обладают мощным оружием. Оно способно стереть вас с лица земли за пару секунд, за одну ошибку.

Игра рассчитана на кооператив, философия игры прекрасно подходит для совместного прохождения. Однако это отнюдь не значит, что проходить будет проще с друзьями, некоторые миссии легче пробежать в одиночку, так как дружественный огонь заставляет вести действия очень слажено, всего несколько ошибок, и вы можете прикончить своего. В заключение следует сказать, что игра очень фановая, от нее получаешь столько удовольствия при игре в компании, что малое количество игр может сравниться с Helldivers по динамике и качеству исполнения игрового процесса.

Helldivers скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

HelldiversHelldiversHelldiversHelldiversHelldiversHelldivers

Видео к игре



Системные требования Helldivers

  • Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 2.4GHz Dual Core
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 512 MB NVIDIA GeForce 9800 / ATI Radeon HD 2600 XT
  • Свободного места на жестком диске: 7 GB

Скачать Helldivers через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 231   Пиры: 14   Размер: 1.21 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Представлено издание Helldivers: A New Hell Edition со всеми дополнениями:
Ranger Pack,
Commando Pack,
Defender Pack,
Support Pack,
Pilot Pack,
Demolitionist Pack,
Hazard Ops Pack,
Specialist Pack,
Weapons Pack,
Vehicles Pack,
Entrenched Pack,
Pistols Perk Pack,
Terrain Specialist Pack,
Precision Expert Pack,
Community Cape,
Developer Cape.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.