Destiny 2 PC RePack Xatab скачать торрент

Destiny 2 PC RePack Xatab
Скачано 38943 раз
  • Издатель: Bungie
  • Разработчик: Bungie, Vicarious Visions
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 6 . 8
Оценило игроков: 8
Игровой проект под названием Destiny 2 – это дополнение к популярной игре в жанре стрелялки. Расширение оснащено новым количеством функций и рядом возможностей. В игре есть герои, которые снова попадут на луну. Именно на ней Эрис Морн выпустила силу, которой никто не может управлять. На спутнике Земли игроки смогут встретить новых и старых знакомых. Стоит отметить, что в игре есть множество новых локаций, миссий, а также дополнительный рейд. Чтобы начать приключение, достаточно Destiny 2 скачать торрент Xatab. Также существует новое подземелье, и игроки могут принять участие в мини-штурме. Основным персонажем является Улей, но теперь в игре есть намного больше врагов, поэтому стоит быть постоянно начеку. Игра обладает прекрасной графикой и геймплеем. Детализация игры способна не просто заставить игрока восхищаться, но и удивит прекрасными особенностями, которые можно встретит редко. Каждый игрок сможет получить море удовольствия и эмоций от происходящего. Помимо того, в игре есть множество улучшенных элементов, которые могут заинтересовать каждого геймера.

Сюжет игры основан на моментах что были в основной части игрового проекта. Персонажа можно импортировать с прошлой части, но визуально он будет таким же, а также сохранятся вещи и прочее подобное. Разгуляться может каждый игрок, поскольку есть множество локаций, а также новых миссий. Графика находится на высшем уровне, а также присутствует новый сюжет, старые персонажи, которые были улучшены и высокая детализация окружающего мира. Игра способна порадовать и удивить любого игрока в независимости от того, какой он любит жанр. Также разработчики планируют дальше улучшать игру, чтобы дополнение стало лучшим среди аналогов. Стоит отметить что данное дополнение отличается от того что было в настоящей версии игрового проекта.

Помимо того, есть новые элементы снаряжения, оборудования, а также широкий ассортимент оружия. Также игроки смогут насладиться широким ассортиментом аксессуаров. Разработчики внесли изменения в брони, и теперь есть намного больше способностей, а также возможностей. Стоит Дестини 2 скачать торрент на ПК, чтобы иметь шансы насладиться прекрасным дополнением. Есть новая категория с артефактами и каждый из них обладает своими уникальностями. Относительно режимов то их есть два, а значит, игроки могут выбрать многопользовательский или одиночный режим.

Destiny 2 PC RePack Xatab скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Destiny 2 PC RePack Xatab Destiny 2 PC RePack Xatab Destiny 2 PC RePack Xatab Destiny 2 PC RePack Xatab Destiny 2 PC RePack Xatab Destiny 2 PC RePack Xatab

Видео к игре



Системные требования Destiny 2 PC RePack Xatab

  • Операционная система: 64-разрядные Windows 7 / 8.1 / 10
  • Процессор: Intel Core i3-3250 3,5 ГГц / Intel Pentium G4560 3,5 ГГц / AMD FX-4350 4,2 ГГц
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 2 ГБ / GTX 1050 2 ГБ / AMD Radeon HD 7850 2 ГБ
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Место на диске: 16 ГБ

Скачать Destiny 2 PC RePack Xatab через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 698   Пиры: 65   Размер: 14.71 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Зарегистрироваться в http://eu.battle.net/ru/ или зайти на свой аккаунт.
2. В настройках клиента указать путь к папке с игрой.
3. Играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.