Black Mesa 2020 скачать торрент

Black Mesa 2020
Скачано 57118 раз
  • Издатель: Black Mesa Team
  • Разработчик: Black Mesa Team
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Шутеры / Шутеры от первого лица / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 6 . 1
Оценило игроков: 11

Black Mesa 2020 скачать торрент шутера от первого лица и поиграть в одну из самых интересных игр нового года - отличная идея. Данная игра подойдет всем, кто любит боевики с интересным и необычным повествованием, а также привлекательным сюжетом и нетривиальным сценарием. В игре все сделано нестандартно и выглядит это довольно привлекательно. Игра очень схожа с Half-Life, недаром она создана той же компанией разработчиков Valve. Здесь все напоминает вышеупомянутую игру: тени, структура, модели персонажей, геймплей, уровни, локации, оружие. Так что всех любителей Half-Life приглашаем отведать совершенно новую игру, способную влюбить в себя всех и каждого.

Сюжетная линия

Сюжетная линия рассказывает нам о Гордоне Фримане - главном герое повествования. Вы работаете физиком-теоретиком в научной лаборатории по исследованию планет и различных галактик. Центр Черная Меза - на сегодня ваше пристанище и единственный дом, как ученого. Вы являетесь талантливым физиком, способным добиться небывалых высот на этом поприще, и, уверен, у вас все получится. К сожалению, межгалактические инопланетные войска не стыдятся ничего и готовы напасть на Землю прямо сейчас, чтобы поработить человечество. Вам необходимо пробраться через пространство и время, дабы остановить этот процесс нападения. Кровожадные инопланетяне не пощадят никого, будьте в этом уверены. На вас лежит огромная ответственность. Спасите не только свою команду талантливых ученых, а и все человечество. Возможно, именно от Гордона Фримана и зависит будущее всей планеты. Кампания является довольно обширной и состоит из 19 глав. Вы будете сражаться в различных лабораториях, в пустыне, в лесу, на заброшенных железнодорожных станциях и тд. Вам придется часто бегать из измерения в измерение, чтобы остановить враждебность войск. Намерение инопланетян еще никогда не было таким серьезным и жестоким. Протагонисту предстоит серьезная борьба с большим количеством противников, которые являются очень сильными и мощными соперниками. Против вас орудует целая армия серьезных врагов, но зато у главного героя есть арсенал уникального оружия, военной техники и невероятное умение пользоваться научными достижениями и хай-тек гаджетами. Скачайте торрент Black Mesa 2020 и получите настоящий шутер от первого лица, который способен будет вас увлечь всерьез и надолго.

Игровой процесс

Геймплей игры очень напоминает оригинальную Half-Life, в которой вы тоже сражаетесь с большим количеством монстров и различных тварей. Здесь использован новый стиль искусственного интеллекта, так что теперь NPC-юниты не будут тупить и просто глючить в самые неподходящие моменты. Невероятно детализированная среда, потрясающие окрестности, красивая графика, отличная детализация и визуализация объектов - все это ждет вас в новой игре Black Mesa 2020. Качественный саундтрек, который западет в душу всем любителям музыки, шикарная озвучка всех персонажей, уникальные уровни и множество разнообразных локаций - лишь небольшая часть модификационных изменений в игре. Также, здесь можно создавать свои собственные моды и модели. А если вам надоело играть на стандартных картах, тогда добро пожаловать в режим редактора. Создавайте свои локации, приглашайте друзей и боритесь вместе с ними против полчища врагов.

Black Mesa 2020 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

поддержка контроллера;
возможность создать свою карту;
уникальный геймплей;
ответвление от Half-Life;
классная графика;
куча локаций;
множество оружия.

Скриншоты

Black Mesa 2020Black Mesa 2020Black Mesa 2020Black Mesa 2020Black Mesa 2020Black Mesa 2020

Видео к игре



Системные требования Black Mesa 2020

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8.1 /10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц / AMD64X2
  • Оперативная память: 1 ГБ (XP) / 2 ГБ (Vista / 7 / 8.1 / 10)
  • Видеокарта: 128 МБ видеопамяти, поддерживающая Shader Model 3.0
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на диске: 13 ГБ

Скачать Black Mesa 2020 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 510   Пиры: 28   Размер: 9.65 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.1.

Мультиплеер присутствует.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.