Half-Life 2 Episode One скачать торрент

Half-Life 2 Episode One
Скачано 35554 раз
  • Издатель: Бука
  • Разработчик: Valve Corporation
  • Год выхода: 2006
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 9
Оценило игроков: 5
Half-Life 2: Episode One обладает огромной историей, эта часть игры была ожидаема не меньше, чем чемпионат мира по футболу. Изначально планировалось назвать игру Half-Life 2: Aftermath, однако в ходе разработки и постоянных переносов релиза она поменяла свое название с «Последствия» на «Эпизод первый», финальный вариант менее логичен, но не нам судить.

События встречают нас ровно на том месте, где закончилась предыдущая часть, а именно Half-Life 2. Мы вот-вот разобрались с доктором Брином, недавно рванула башня пришельцев. А главный герой, не убиваемый Гордон Фриман, снова оказался в непонятном, но очень знакомом месте. Он явно в там, где не действуют земные законы пространства и времени. В самый ответственный момент разговор с G-Man прекращается. Человек с дипломатом окружен вортигонтами, их плотное кольцо теснит его все дальше и дальше от Гордона Фримана. На этом моменте заканчивается интригующая вступительная часть и начинается собственно игра.

Главнй герой в компании с Аликс вдруг переносятся к подножию разрушенной башни пришельцев. Она скоро упадет и взорвется, да с такой силой, что весь город будет разрушен. Для того чтобы выйти из опасной зоны есть всего пара часов. Для выхода из города придется снова зайти в эту злосчастную башню. Потом ваш путь будет лежать через полуразрушенные туннели, наполненные зомби, муравьиными львами и прочей нечистью. Всего на прохождение игры нужно не больше 4-5 часов, однако в столь короткое время помещается огромное количество информации.

Как было позже признано разработчиками и фанатами игры Half-Life 2, у нее есть существенный недостаток. Мы очень мало времени проводим с соратниками, такими как Барни, Аликс, Элай Венс, Пес, профессор Кляйнер. Их постоянно как будто бы прячут от игрока, но в «Эпизод один» это решено было изменить в корне, мы почти все время проводим с Аликс, ее милое личико мелькает по экрану практически всегда. К концу игры мы будем сражаться плечом к плечу с Барни, остальные персонажи не будут нам особо помогать, только информационно.

В предыдущей части нам приходилось много бегать без дела, тут же насыщенность событий такая большая, что нам не дают продохнуть, но это в принципе очень даже хорошо, не скучно. Во всех драках нужно следить, чтобы не убили Аликс, у нее достаточно много ХП, живучести ей не занимать, но и она не сможет выстоять против толпени монстров и пары минут. Есть эпизоды с расчетом на это, иногда нужно будет ее оставлять, чтобы самому поискать выход из уровня.

В игре присутствуют локации, в которых царит кромешная тьма, а в ней куча монстров, нужно включать фонари, которые горят не долго, их нужно перезаряжать, это очень сложно сделать под наплывом неземных тварей. В конце бесконечных коридоров и туннелей, вас ждет встреча с монстрами на улицах города, некоторая смена ландшафта и противников оживляет поднадоевшую ситуацию. Теперь мы сражаемся с солдатами и техникой пришельцев.

Небольшая продолжительность основной кампании компенсируется яркой историей и насыщенностью событий. Обычно, такое количество сюжетных действий происходит в шутерах в несколько раз длиннее. Вас ждут сокрушительные сражения с проворными и хитрыми тварями, они будут заходить вам в тыл, прятаться, уворачиваться от пуль и ракет. Это все дополняется интересными заданиями и головоломками, несомненно, новая версия полюбившегося всем Half-Life однозначно удалась. Стоит попробовать пройти сие чудо, у которого огромная фанатская база, большой бюджет и многие годы работы над качеством.

Half-Life 2 Episode One скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Half-Life 2 Episode OneHalf-Life 2 Episode OneHalf-Life 2 Episode OneHalf-Life 2 Episode OneHalf-Life 2 Episode OneHalf-Life 2 Episode One

Видео к игре



Системные требования Half-Life 2 Episode One

  • Операционная система: Windows 8 / Windows 7 / Windows Vista / Widows XP / Widows 10
  • Процессор: 1.7 ГГц
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: видеокарта, совместимая с DirectX 7/8.1 (с поддержкой SSE)
  • Свободное место на жестком диске: ~6,5 ГБ

Скачать Half-Life 2 Episode One через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 388   Пиры: 24   Размер: 3.13 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Source Engine 24 (build 2257546) .

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.