Half-Life 1 скачать торрент

Half-Life 1
Скачано 152154 раз
  • Издатель: Valve Corporation
  • Разработчик: Valve Software
  • Год выхода: 1998
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 9 . 3
Оценило игроков: 3
В 1998 году студия Valve Software разработала игру, которая в будущем стала шедевром игровой индустрии. У этой серии множество поклонников, многое на тот момент было непривычно и ново в проекте.

Игра построена на существенно переделанном движке Quake, который создали id Software. Эта игра отличалась тем, что сюжет мог полностью развиваться без видео заставок. Очень необычная особенность для игр того времени. Соответственно история заслуживает внимания, она хорошо проработана и интересна, многие критики из прессы назвали ее новаторской. Перечисляя сильные стороны этой игры нельзя забывать об искусственном интеллекте, он был проработан на много лучше, чем у подобных игр того времени. Так же восторг вызывало то что, наконец-то у главного героя появляются союзники. Это очень необычная ситуация для игр того времени, когда со всем приходилось справляться в одиночку. Игра была неоднократно признанной лучшей игрой года, также некоторые издания называли ее лучшей игрой в мире из всех выпущенных.

История игры развивается как уже было сказано, без видео вставок, разрывов во времени. Одним словом, разработчики постарались сделать свое творение как можно более динамичным. Диалоги происходят частично во время самой игры, даже без потери управления. Иногда нас встречают заскриптованные сцены, но они только добавляют в игру некую связку между сюжетом и игровым действием. Например, пока мы отбиваемся от монстров, нужно защищать союзника, выполняющего какую-то работу. Во время этого происходит диалог, сюжет развивается.

Вся игра не поделена на раунды, миссии, уровни и прочее. Сюжет развивается по одной прямой линии, редкие загрузки связаны с техническими ограничениями. Движок того времени не мог держать в памяти очень большую карту, пришлось делить ее на небольшие участки для прохождения. Все события происходят перед глазами игрока в теле Гордона Фримана – главного героя всей сюжетной линии. На тот момент революционным было то, что мы не видели самого героя, не слышали его голос, что способствовало полному погружению в атмосферу игры, представляя себя на его месте.
Сюжет начинается в секретной лаборатории, находящейся в штате Нью-Мексико. Она называется «Черная Меза», в ее пыльных коридорах мы видим молодого ученого, доктора философии. Его специализация теоретическая физика. Гордон Фриман работает в лаборатории аномальных материалов в секретной лаборатории «Черная Меза».

Дальнейшие события в игре идут без нашего участия, пока мы едем в поезде, есть возможность оценить масштабы лаборатории. По прибытию нам выдают защитный костюм, чтобы можно было работать с опасной средой. Далее мы наблюдаем за экспериментом, который выходит из под контроля. Нам удается выжить, то тут, то там начали открываться порталы в другие миры, из них повалили толпы агрессивных чудовищ, с которыми мы будем сражаться. Доктор Илай Венс говорит нам выбираться от сюда и привести подмогу, тут и начинается игра, что делать дальше будет известно только игроку.

Что касается геймплея, то тут нам предстоит играть в шутер от первого лица. Все карты линейные, у нас нет особого выбора, как именно поступать, вариант только один. Разделения на миссии и уровни нет, только иногда меняются карты, например в середине, где главного героя оглушают, затем идет загрузка, и мы оказываемся в новом месте. Все переходы сделаны максимально плавно, чтобы игрок прочувствовал сюжет игры и прошел его на одном дыхании. Как и в любом представителе жанра стрелялок, большая часть времени займет перестрелка и поиск аптечек, батареек для восстановления здоровья.

Half-Life 1 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Half-Life 1Half-Life 1Half-Life 1Half-Life 1Half-Life 1Half-Life 1

Видео к игре



Системные требования Half-Life 1

  • Операционная система: Windows XP (SP3)/Vista (SP1)/7/8/10
  • Процессор: Процессор с тактовой частотой 500 МГц
  • Оперативная память: 96 МБ
  • Видеокарта: 32 МБ
  • Свободное место на жестком диске: ~500 MБ

Скачать Half-Life 1 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 413   Пиры: 21   Размер: 0.246 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть,

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Присутствует рабочий мультиплеер.

Half-Life 1

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.