Майнкрафт 1.7.2 скачать торрент

Майнкрафт 1.7.2
Скачано 28432 раз
  • Издатель: Mojang
  • Разработчик: Mojang
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Песочницы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 3
Майнкрафт 1.7.2 - очередная версия одноименной игры, которая вот уже несколько лет пользуется чрезвычайно большим спросом в нашем современном обществе. Высока вероятность того, что вы впервые сталкиваетесь с этой игрой.

В таком случае, вам может показаться, что эта игра была создана еще несколько десятилетий тому назад. Все дело в том, что здешняя графика, впрочем, как и интерфейс - находяться на примитивном уровне. Тем не менее, игре Minecraft каким-то невероятным образом все таки удалось завоевать популярность у современных пользователей, наверняка все дело в том, что именно она позволит вам строить разного рода постройки, всячески взаимодействовать вместе с ними и защищать их от своих недоброжелателей. Как бы там ни было, наша сегодняшняя статья в первую очередь посвящена Minecraft 1.7.2. Так давайте попдробнее обсудим именно ее.

Итак, те пользователи, которые все таки решаться скачать эту версии игры Minecraft на свой компьютер, автоматически откроют доступ к внушающему количеству нововведений, которые подарят им целую кучу незабываемого веселья. Лично мне кажется, что среди них особого внимания с вашей стороны заслуживает в разы увеличенный мир, на территории которого вы теперь можете построить самые настоящие горы. Думаю, всем вам придется по нраву тот факт, что в этой версии игры Minecraft, разработчики решили неограничивать вас в ваших начинаниях, именно поэтому у вас существует сделать горы не виданой ранее вышины. Естественно, это далеко не единое изменение, к которому вы получите доступ после того, как скачаете Minecraft 1.7.2. Вместе с ним вы получите доступ к новому типу деревьев, который носит название "акация", откроете себе ее саженец, древесину и листья. Нельзя забывать также и об здешних биомах. Как по мне, так самым лучшим из них является "Большая тайга" - уникальный биом, который целиком и полностью соответствует своему названию.

Как бы там ни было, вы, как и прежде сможете взаимодействовать с практическим большинством здешних объектов и строить разного рода сооружения, которые, в дальнейшем, согласно вашему собственному мнению, должны пригодиться для исполнения тех или иных целей. Кроме этого, версия Minecraft 1.7.2, привнесла в игру изменения, которые главным образом касаются здешних лесов. В нашем случае, их будет сразу-же несколько разновидностей. Так, к примеру, вы сможете посадить березовый лес, в котором, соответственно можно будет выращивать только эту разновидность деревьев, при этом, у вас существует возможность собирать сок с этих деревьев, который в дальнейшем, можно будет использовать, как для продажи, так и для личных нужд. Естественно, помимо них можно найти и темные леса, но мне лично кажется, что они не столь занимательны.

Майнкрафт 1.7.2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Майнкрафт 1.7.2Майнкрафт 1.7.2Майнкрафт 1.7.2Майнкрафт 1.7.2Майнкрафт 1.7.2Майнкрафт 1.7.2

Видео к игре



Системные требования Майнкрафт 1.7.2

  • ОС: Windows® XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: 1.5+ GHz многоядерный процессор, либо 2.0+ GHz одноядерный
  • Оперативная память: 512+ MB
  • Видеокарта: Должна поддерживать OpenGL 1.4 или выше.
  • Звуковое устройство: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Место на жестком диске: 155 Mb (175+ Мб)

Скачать Майнкрафт 1.7.2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 612   Пиры: 33   Размер: 0.058 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.7.2.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.