Майнкрафт 1.4.7 скачать торрент

Майнкрафт 1.4.7
Скачано 9695 раз
  • Издатель: Mojang
  • Разработчик: Mojang
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Аркада / Крутые игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 3
Майнкрафт 1.4.7 - очередная версия всемирноизвестной игры, которая вот уже несколько лет пользуется чрезвычайно большой популярностью у современных пользователей ПК. В том случае, если вы впервые столкнулись с игрой Minecraft, вам может показаться, что ее создали еще 20 лет тому назад. Все дело в том, что здешняя графика находиться на столь низком уровне, что многим из вас может показаться, что вашему вниманию представлена игра, которая вот уже несколько десятилетий пылилась на полке игрового магазина.

Тем не менее, рассматриваемая нами сегодня игра была создана всего лишь несколько лет тому назад, ну а здешняя графика, в первую очередь обусловлена тем, что над ней работал всего лишь один человек. Как бы там ни было, игра Minecraft - уникальна, ведь ей удалось сделать невероятное - покорить пользователей ПК, которые уже давно играют в игры, графика которых максимально приближена к реальности. Впрочем, Minecraft удалось доказать одно: графика - это далеко не главный аспект, благодаря которому определяется уровень популярности той или иной игры.

Наша сегодняшняя статья главным образом посвящена одной из многочисленных версий, которая вышла относительно недавно - всего лишь год тому назад. Этой версии игры удалось убрать самые разнообразные праздничные атрибуты с этой игры, которые вот уже несколько лет надоедали многим здешним игрокам своим однообразием. Кроме этого, разработчики сделали все от них зависящее для того, чтобы максимально оптимизировать игровой клиент, а также дабы исправить ряд ошибок, которые так поднадоели многим современным геймерам. Хотелось бы выделить факт того, что после выпуска этой версии игрового клиента Minecraft, были устранены многочисленные баги, которые в первую очередь были вызваны теми нововведениями, которые присутствовали в ее предыдущих версиях. Как бы там ни было, Minecraft 1.4.7 нельзя назвать самым крупным обновлением этой игры, поскольку она, по сути, так и не принесла пользователям то, на что они ожидали. Конечно, были исправлены некоторые неточности в работе программистов, но существенных изменений, таких как: добавление новых инструментов, используя которые вы смогли бы построить то или иное строение еще быстрее, добавление новый функций, которые помогли бы сделать игру еще интереснее - здесь попросту нету. Тем не менее, вы больше не будете сталкиваться с проблемами, которые возникают в случае выпущенных стрел и многого другого.

Впрочем, какое бы то обновление не было, оно приносит пользу в основной клиент этой игры, именно поэтому мы настоятельно рекомендуем вам скачать его с нашего сайта прямо сейчас! Сразу-же готовы заверить вас в том, что данная услуга является абсолютно бесплатной, так что играйте в свое удовольствие!

Майнкрафт 1.4.7 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Майнкрафт 1.4.7Майнкрафт 1.4.7Майнкрафт 1.4.7Майнкрафт 1.4.7Майнкрафт 1.4.7Майнкрафт 1.4.7

Видео к игре



Системные требования Майнкрафт 1.4.7

  • OS: Windows XP/Vista/7/8/10
  • CPU: Intel Core i3 или AMD Athlon II (K10) 2.8 GHz
  • RAM: 4GB
  • GPU: GeForce 2xx Series или AMD Radeon HD 5xxx Series
  • HDD: 1GB

Скачать Майнкрафт 1.4.7 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 367   Пиры: 39   Размер: 0.076 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.4.7.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.