Майнкрафт 1.6.4 скачать торрент

Майнкрафт 1.6.4
Скачано 27672 раз
  • Издатель: Mojang
  • Разработчик: Mojang
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Песочницы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 2
Майнкрафт 1.6.4 - очередное обновление основного клиента игры, которая вот уже несколько лет интересна для людей всех поколений. Несмотря на свою унылую графику, она способна предложить пользователям практически безграничные возможности. Так, в здешнем мире они могут строить, разрушать свои сооружения, воевать с другими людьми, впоследствии чего завоевывать еще больше территорий.

Лично мне кажется, что суть этой игры максимально схожа с тем, каким образом развивалась история человечества в целом. Тем не менее, в ней присутствует один аспект, который полагает в том, что весь здешний мир состоит с кубиков. Впрочем, сегодня мы решили рассказать вам об одной из модификаций для основного клиента этой игры, которая увидела мир относительно недавно и вполне вероятно является тем обновлением, которое привнесет в игру огромное количество новшеств. Предлагаю прямо сейчас приступить к рассмотрению Minecraft 1.6.4.

Итак, сперва необходимо упомянуть о том, что каждая версия игры Minecraft, несет в себе некоторые, определенные изменения в здешнем геймплее. Тем не менее, над ней работают в первую очередь для того, чтобы устранить ряд существенных ошибок, которые были допущены разработчиками во время создания предыдущих версий этой игры. Minecraft 1.6.4 - не является исключением, поскольку в первую очередь создавалось для того, чтобы улучшить механику игры, ну и конечно-же устранить ряд проблем, с которыми частенько сталкивались пользователи в предыдущих обновлениях. В нашем случае, разработчики решили не останавливаться на достигнутом и порадовать своих пользователей целым рядом нововведений, которые должны сделать игру еще более интересной, а процесс взаимодействия персонажа с окружающей его средой - еще более утонченным. Считаем необходимым сообщить вам о том, что скачав Minecraft 1.6.4, к себе на компьютер, вы откроете себе доступ к уникальной возможности, суть которой полагает в приручении одного из здешних мобов.

В большинстве случаев, они представлены, как животные. Наверняка многие из вас не понимают для чего они нужны. В том случае, если и вы относите себя к таковым. спешим поведать вам о том, что благодаря так называемым мобам. вы сможете открыть себе доступ к еще большему количеству миссий, а также сможете еще быстрее строить разного рода сооружения, поскольку в случае нехватки того или иного строительного материала, вы сможете использовать своего моба для того, чтобы он доставил вам его в кратчайшие сроки. Кроме этого, разработчики решили преподнести вам возможность использовать еще большее количество материалов во время постройки разного рода строений. Так, к примеру, скачав обновленный клиент игры Minecraft 1.6.4, вы автоматически откроете себе доступ к: угольному блоку, разноцветной глины, а также к бирке.

Ну вот мы и рассказали вам все подробности Minecraft 1.6.4. Конечно, решать скачивать ее или нет - исключительно вам, мы же в свою очередь, настоятельно рекомендуем вам все таки сделать это, ведь только таким образом вы сможете испытать ряд новых ощущений, которые подарит вам игра Minecraft.

Майнкрафт 1.6.4 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Майнкрафт 1.6.4Майнкрафт 1.6.4Майнкрафт 1.6.4Майнкрафт 1.6.4Майнкрафт 1.6.4Майнкрафт 1.6.4

Видео к игре



Системные требования Майнкрафт 1.6.4

  • OS: Windows XP/Vista/7/8/10
  • CPU: Intel Pentium D или AMD Athlon 64 (K8) 2.6 GHz
  • RAM: 512MB
  • GPU (Встроенные): Intel HD Graphics или AMD (ранее ATI) Radeon HD Graphics с поддержкой OpenGL 2.1
  • GPU (Дискретные): Nvidia GeForce 9600 GT или AMD Radeon HD 2400 с поддержкой OpenGL 3.1
  • HDD: 200 МБ свободного места на диске
  • Java 6 Release 45

Скачать Майнкрафт 1.6.4 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 617   Пиры: 28   Размер: 0.074 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.6.4.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.