Майнкрафт 1.6.1 скачать торрент

Майнкрафт 1.6.1
Скачано 17484 раз
  • Издатель: Mojang
  • Разработчик: Mojang
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Песочницы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 6 . 5
Оценило игроков: 2
Майнкрафт 1.6.1 - очередное, и наверняка одно из самых привлекательных обновлений к основному клиенту игры, которое (согласно официальному заявлению самих разработчиков), должно подарить пользователю, то есть - вам, целую кучу незабываемых эмоций, которые вы ни в коем случае не сможете получить играть в базовую версию игру Minecraft. Давайте не будем бродить вокруг да около и сразу-же обсудим все те нововведения, к которым вы сможете получить доступ сразу-же после того, как запустите Minecraft 1.6.1.

Итак, первым и наверняка главным нововведением этой версии игры Minecraft, станет возможность пользователей путешествовать по здешних пиксельных локациях вместе со своей верной лошадью, либо же даже - ослом. Наверняка именно из-за этого, достаточно продолжительный период времени эту версию основного игрового клиента Minecraft, называли - Horse Update. Таким образом, в том случае, если вы все таки решитесь скачать ее с нашего сайта, вы сможете получить доступ к тому, что казалось бы никогда не появиться в этой игре. Конечно, вам станет доступна далеко не одна лошадь, вы сможете выбрать своего любимчика из достаточно внушающего количества других парнокопытных и таким образом сделать так, чтобы питомец полностью соответствовал своему хозяину, то есть - вам. Примечательной особенностью данного обновления, как по мне, является то, что в дальнейшем вы получите возможность скрещивать самые разнообразные породы местных лошадей, для того, чтобы в итоге найти тот окрас, который вы столь долгое время безуспешно искали.

Думаю все вы понимаете, что в мире Minecraft, на ваше животное неоднократно могут покушаться недоброжелатели. Так вот, разработчики решили предоставить вам возможность защитить его от опасности путом предоставления вам особой разновидности оружия. Считаем необходимым рассказать вам о том, что лошади, присутствующие в Minecraft обладают большинством тех привычек, которые присущи реальным животным. Вам необходимо быть готовым к тому, что в один прекрасный день, вашему питомцу надоест постоянно сопровождать вас и он попытается от вас сбежать. Так вот, для того, чтобы не допустить таковой ситуации, разработчики решили предоставить вам доступ к специальному поводку, благодаря которому лошадь постоянно будет находиться возле вас.

Другие изменения конечно-же присутствуют в Minecraft 1.6.1, но их чрезвычайно сложно заметить, поскольку они главным образом предназначены для того, чтобы исправлять некоторые неточности и так называемые "баги", которые присутствовали в предыдущих версиях основного игрового клиента. Тем не менее, Minecraft 1.6.1 - по праву можно считать одним из самых значительных и интересных обновлений игры Minecraft. Непонятным остается одно - почему-же вы до сих пор медлите, ведь в том случае, если вам все таки понравилась рассматриваемая нами нынче версия игры Minecraft, так скачивайте ее с нашего сайта прямо сейчас!

Майнкрафт 1.6.1 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Майнкрафт 1.6.1Майнкрафт 1.6.1Майнкрафт 1.6.1Майнкрафт 1.6.1Майнкрафт 1.6.1Майнкрафт 1.6.1

Видео к игре



Системные требования Майнкрафт 1.6.1

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 1.5+ GHz многоядерный процессор, либо 2.0+ GHz одноядерный
  • Оперативная Память: 512+ MB for Xp, 1+ GB for Windows 7-32 bit
  • Жесткий диск: 150 Мб
  • Звуковое устройство: совместимое с OpenGL
  • Видеокарта: совместимое с OpenGL (Например Nvidia gts 250)

Скачать Майнкрафт 1.6.1 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 370   Пиры: 18   Размер: 0.057 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Скопировать и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.