Conqueror's Blade скачать торрент

Conqueror's Blade
Скачано 1263 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Как вы могли заметить, в последнее время многопользовательские приключения решили немного отойти от привычной шаблонной разработки и предложить геймерам нечто иное и уникальное. Например, если вы решите Conqueror's Blade скачать торрент от Механиков на нашем сайте веб-ресурсов, то станете настоящим полководцем, который должен создать сильное, могущественное государство и одержать сотню побед для того, чтобы распространить славу, получить выгоду и стать властителем всего мира. Все вышеописанное, может смахивать на очередную стратегию, правда, если бы игра не была ориентирована на многопользовательскую платформу и не предлагала ролевую систему для развития полководца.

Объединения

В Conqueror's Blade для геймера доступны всевозможные объединения, в их числе: смекалистая и шустрая азиатская пехота, медлительные, но обладающие прекрасным обмундированием рыцари, быстро передвигающиеся и чётко попадающие в цель лучники из Британии и многие другие. Стоит учитывать различные как сильные, так и уязвимые стороны своих солдат, старайтесь грамотно использовать все их недостатки и достоинства. Все военные действия делятся на несколько видов, среди них – взятие укрытия и битва до последней капли крови. Один из режимов включает обычную драку, а другой – чётко продуманное тактическое сражение, где каждая из сторон захватывает либо защищает крепость.

Мировая карта

Не хочется оставлять без внимания изюминку игру, а именно мировую карту, она настолько большая, что может вмещать в себя тысячи небольших государств. Каждый из пользователей является отдельной армией, городом со своей политикой. Каждый старается получить преимущество, заключить союзы и захватить определенные земли. Лишь благодаря всему этому можно совершенствовать навыки главного персонажа, находить всевозможные артефакты и просто продвигаться в рейтинге лучших полководцев. Однако стоит помнить о том, что в мире обязательно появится какой-нибудь полководец, который не будет уступать вам по силе, и с этого момента начинается невероятное, захватывающее противостояние.

Conqueror's Blade скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Conqueror's BladeConqueror's BladeConqueror's BladeConqueror's BladeConqueror's BladeConqueror's Blade

Видео к игре



Системные требования Conqueror's Blade

  • Яркая, красочная современная графика.
  • Детализированная система управления целой армией.
  • Уникальная возможность захватывать ближайшие территории.
  • Торговля и политика, а также прямое командование целыми войсками во время сражений.

Скачать Conqueror's Blade через торрент

Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.