Depth скачать торрент

Depth
Скачано 18160 раз
  • Издатель: Digital Confectioners
  • Разработчик: Digital Confectioners
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Инди игры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Как правило, современные шутеры похожи друг на друга, как две капли воды. Однако Depth ярко выделяется на их фоне, во всех подобных проектах люди убивают динозавров и наоборот, это, как правило, бывают и другие монстры, которые жаждут человеченки. Однако в Depth нам предлагают сражаться против обитателей глубоких вод – акул.

Правила игры очень просты, как для онлайн экшена. Первая команда состоит из водолазов, они погружаются в глубокие воды океана, чтобы найти спрятанные сокровища. Их задачей является сопровождение робота-исследователя, который и ищет все это золото и серебро. Противниками людей выступают белые акулы – огромные шестиметровые твари, жаждущие человеческой крови. Их задачей является съесть всех людей или поломать робот, чтобы тот больше не мог продолжать свои исследовательские работы. После смерти игрок возрождается, но не бесконечно, каждая команда располагает своими очками респауна по своему усмотрению.

Игроки обуты в ласты, очень уступают акулам в подвижности и живучести. Однако их недостатки компенсируются большим количеством экипировки. Это позволяет им давать отпор подводным тварям. В арсенале людей есть пистолеты, винтовки, ружья, автоматы и даже гарпуны. В добаков к этому есть не боевая экипировка, например факелы и маячки обнаруживают врага, а мины перекрывают важные подходы. Акулы могут применять в бою не только челюсти, в их более скудном арсенале имеется пара трюков, которые помогают им в боевых действиях. У них есть возможность немного ускориться, чтобы догнать беглеца или убежать от преследователя. Эволюционные навыки акул добавляют им еще немного способностей в арсенал. С помощью них можно сканировать местность, чтобы узнать, чем именно экипированы враги, обнаруживать мины, а так же восстанавливать здоровье, после боя. После возрождения они могут впадать в ярость, это особое умение и еще много других.

Развитие и прокачка происходит прямо во время матча. Водолазы собирают золотые слитки, за которые приобретается экипировка в конце раунда. Чем больше собирает человек, тем больше он сможет купить. Акулы же прокачивают свои способности за очки опыта, вы не сможете сразу же получить крутые умения, нужно получит уровень опыта, только потом вы получите возможность прокачать необходимые навыки.
Вначале игры, когда все еще не понимают, что происходит, новички кучкуются возле робота, охраняя его всеми силами. Акулы беспорядочно нападают на них, умирая от плотного огня и наоборот, многие водолазы не заметив опасность, отправляются на респаун. Играя за шестиметрового монстра, нужно хватать людей, когда враг будет захвачен, нужно мотать мышкой в стороны, разрывая его на части. В этой ситуации водолаз может обиваться ножом, кто окажется проворнее, тот и победил.

Через некоторое время становится более-менее понятно что да как, общая ситуация в игре не так проста, как кажется. Есть свои определенные тактики за каждую команду. Люди должны группироваться, прикрывать друг друга – их сила в кучности. Нужно правильно ставить расходники на карте, такие как маяки и мины, не давая хищникам подойти близко. При этом нужно помнить, что у вас в арсенале есть сетка, которую не нужно экономить. Выбор позиции тоже очень важный фактор, как и в любой другой игре. Ландшафт поможет использовать сильные стороны и скрыть слабые.

Акулы в свою очередь должны кружить вокруг своих жертв, выбирая удобный момент для нападения. Еще можно пробить своим телом различные проходы, чтобы неожиданно выскочить в самом неподходящем месте, на картах много скрытых туннелей, по которым можно проплыть прямо в тыл врагу.

Depth скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

DepthDepthDepthDepthDepthDepth

Видео к игре



Системные требования Depth

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel 2.4 ГГц или AMD Athlon 2.6 ГГц
  • Оперативная память: 3 Гб
  • Видеокарта: ATI Radeon 4870/5770/6770, или Nvidia GeForce GTX 260/460/550 Ti
  • Свободное место на жестком диске: 2 Гб

Скачать Depth через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 528   Пиры: 35   Размер: 3.15 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v31015.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.