Mount and Blade: Warband скачать торрент

Mount and Blade: Warband
Скачано 40446 раз
  • Издатель: Paradox Interactive
  • Разработчик: TaleWorlds
  • Год выхода: 2010
  • Категория: РПГ / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 8
Оценило игроков: 29
Mount and Blade: Warband – то продолжение популярнейшей серии ролевых игр. Ее разработала компания TaleWords в 2008 году. Основное отличие этого аддона является наличие многопользовательского режима, в предыдущих версиях его не было вовсе.

Mount and Blade: Warband – то продолжение популярнейшей серии ролевых игр. Ее разработала компания TaleWords в 2008 году. Основное отличие этого аддона является наличие многопользовательского режима, в предыдущих версиях его не было вовсе.

В классическом однопользовательском режиме вам придется, как и в оригинальной игре, создавать свою армию, прокачивая основного персонажа. Немного поменялась боевая система, которая позволяет сражаться с врагами прямо на боевом коне. В этой серии игр она неоднократно признана лучшей в мире. Она и вправду довольно не плохая, при ударе с лошади рассчитывается скорость всадника и цели, урон наноситься с особой силой, если вы взяли хороший разгон.

Действие игра разворачивается на просторах Кальрадии, вымышленного мира, который на вечно застрял в средневековье. Однако элементы фентези, такие как эльфы, магия, орки и прочая нечисть, отсутствуют. Ролевая систем в игре сделана так, что вы сможете окружить себя соратниками на свой вкус, выбирая только те типы войск, которые вам больше подходят для боя. В первых версиях этой игры конные войска брали верх над многочисленной пехотой, но потом появились копья и пики, теперь же конница страдает от острых кольев, так же как и пехота в первой части. Так что придется подумать над тем, какие именно войска вы собираетесь брать.

Вдобавок к многочисленному войску, вы можете взять компаньонов, которые сидят в тавернах по всех городах и ждут, пока многоуважаемый господин примет их на службу. Компаньонов можно одевать и прокачивать по своему усмотрению. К слову говоря, придется им покупать вооружение и лошадей, а так же броню, в стандартной комплектации многие из них не переживут и встречи с шайкой бандитов. Еще одним интересным элементом игры является то, что они могут между собой ссориться и даже уходить из вашего отряда. У каждого свои история и свои принципы, многие из них сходятся, а многие нет. Некоторые компаньоны будут дружно вести бой плечом к плечу, другие же постоянно будут ссориться. В таких спорах вам предлагается выбрать один из предложенных вариантов, вы можете поддержать одного компаньона или обоих. В зависимости от вашего выбора изменяться ваши с ними отношения.

Что касается боя и прокачки персонажа, то тут игра порадует даже самого требовательного любителя РПГ. Есть целая куча перков, которые отвечают за множество вещей. Выбирая оружие, будьте внимательны, он него зависит стиль боя. На коне прекрасно подходит пика или кавалерийское копье для уничтожения плотных рядов пехоты, однако если вы воюете против разбойников, которые разбросаны по полю, то лучше будет взять топор или большой меч. От длинны оружия зависит дальность его применения. Так же в игре реализовано дальнобойные виды вооружения, такие как лук и арбалет. Система стрельбы в принципе похожа на другие игры, вам придется натягивать тетиву и стрелять, выбирая упреждение и высоту выстрела, чтобы правильно попасть с учетом дугообразной траектории полета стрелы. Стрелять с лошади на скаку очень веселое занятие, чувствуешь себя бравым монголом из Золотой Орды.

В Кальрадии есть горда, замки и села. Все эти владения можно захватить, у вас несколько путей развития, либо вы поступаете на службу королю, примкнув к одной из существующих стран, можно поддержать незаконно изгнанного правителя, чтобы восстановить его власть. Или же наплевать на все законы и самому захватить все города и селения. Во всех случаях вам придется собирать войско и устраивать глобальные драки. Разница только в том, что вы будете выбирать на кого нападать, если останетесь верны самому себе.

Mount and Blade: Warband скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Шесть видов королевств, со своими особенностями, замками, пейзажами, населением.
  • Боевая система настолько реалистична, что позволяет уловить даже невидимые нюансы игры.
  • Разнообразные квесты, наличие заданий. Присутствие приключенческого уклона ( кража невесты из отеческого дома, нападение на крестьян, выслеживание бандитов, увлекательные бои)
  • Большой выбор всевозможного оружия, доспехов, брони.
  • Несколько режимов сетевой игры с поддержкой большого количества игроков.
  • Безграничная возможность расширения армии.
  • Есть возможность развития персонажа с помощью тренировок.

Скриншоты

Mount and Blade: WarbandMount and Blade: WarbandMount and Blade: WarbandMount and Blade: WarbandMount and Blade: WarbandMount and Blade: Warband

Видео к игре



Системные требования Mount and Blade: Warband

  • Операционная Система: Windows ХР / Vista / 7 / 8
  • Процессор: 2.5 GHz (1 ядро)
  • RAM: 1024Мб (XP); 2048Мб (Vista, 7)
  • Видеокарта: 256Мб RAM памяти, DirectX9
  • Место на HDD: не меньше 8 Gb

Скачать Mount and Blade: Warband через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 781   Пиры: 35   Размер: 3.32 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.
Скачайте русификатор и установите его.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры - 1.174.

В раздачу включены следующие модули и DLC к игре, которые вы можете включить по своему желанию: Feudal World, Mercenaries, Nord Invasion, Nord Invasion, Viking Conquest, Persistent World, Napoleonic Wars.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
GROZA
GROZA
4 августа 2020 15:31
Последняя работающая версия Mount & Blade: Warband с сетевой игрой(есть возможность зайти на сервера и есть люди). Спасибо за игру )
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.