Два Мира 2 скачать торрент

Два Мира 2
Скачано 15098 раз
  • Издатель: СофтКлаб
  • Разработчик: Reality Pump
  • Год выхода: 2010
  • Категория: РПГ
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 9 . 3
Оценило игроков: 4

Два Мира 2 скачать торрент Механики отличной экшен-игры с элементами ролевого прохождения, которая вышла еще в 2010 году. Причем вышла она сразу на несколько платформ. В игру можно поиграть как в одиночку, так и включив многопользовательский режим. Попробуйте зайти в сетевую игру и сразиться в онлайн-сражении против реально существующих игроков. Покажите, кто здесь самый сильный воин.

Сюжетная линия

Два мира 2 является продолжением легендарной первой части. Это настоящий сиквел, который описывает историю, сложившуюся по истечению пяти лет после прошлого периода. Как вы можете помнить, верховный маг Гандохар был повержен, но не уничтожен навсегда. Как оказалось, он выжил и долгое время собирал могущественную армию, чтобы отомстить обидчику. Теперь он возвращается, но уже с крутым и сильным войском. Анталором в опасности. А к тому же, у главного антагониста в плену заточена сестра ГГ по имени Кира. И теперь ее необходимо спасать. Так что главному герою будет очень несладко. Вы будете управлять храбрым и сильным персонажем, которого в самом начале игры пытаются убить. Но тут на помощь неожиданно приходят орки, которые спасают протагониста. Ведь они тоже хотят возвращения людей на престол, потому что маг уничтожил половину их населения и выгнал из Анталорома. Помимо основной сюжетной линии, в игре присутствует и дополнительная. Здесь есть масса квестов и мини-миссий, которые лишь косвенно касаются оригинальное повествование. Поэтому в моменты передышки можно и их пройти. Все персонажи по-своему уникальны и имеют особенный набор характеристик. Многие из них повышаются автоматически, но вот магические способности нужно прокачивать самостоятельно. Также, вы можете сами выбирать, в каком направлении развиваться вашему герою. В игре есть несколько финалов. Так как это ролевая игра, то все зависит от вашего выбора и миссий, которые вы будете проходить. В игре присутствуют такие миссии, о которых даже и подумать нельзя было. Это будут нетривиальные гонки на лошадях, какие-то спасения пропавших людей, расследование очередного убийства и тд. Многие задания предполагают несколько вариантов исхода событий. Скачайте торрент Два Мира 2 Механики и пройдите игру полностью, от начала и до конца.

Игровой процесс

Два мира 2 предлагает игроку привычный рпгшный вид от третьего лица. Берите в руки щит и меч и вперед - покорять планету. Вам нужно не только восстановить справедливость и свергнуть нового короля, а и спасти свою родную сестру. Управляйте одним персонажем, но руководите и направляйте других союзников, которые будут стараться воевать за вас. Восполняйте здоровье и уровень маны, чтобы всегда была возможность вступить в схватку с противником. Враги могут настигнуть главного героя из-за угла, вы и сами этого даже не заметите. Повышайте свои основные характеристики, такие как: сила, выносливость, скорость, ловкость, меткость и сила воли. Здесь есть всё для прокачки персонажа, только нужно правильно этими умениями воспользоваться. В игре сделан акцент на геймплей, поэтому графика несколько страдает. Хотя это никак не мешает играть и наслаждаться шикарным игровым процессом и сюжетом. За успешные сражения и убийство врагов начисляются очки опыта.

Два Мира 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

несколько финалов;
отличный сюжет;
классный геймплей;
настоящее ролевое повествование;
масса персонажей;
прокачка героя;
основные квесты и мини-миссии;
исследование мира;
куча оружия и возможностей убийства;
магия и заклинания.

Скриншоты

Два Мира 2Два Мира 2Два Мира 2Два Мира 2Два Мира 2Два Мира 2

Видео к игре



Системные требования Два Мира 2

  • Операционная система: Windows XP SP3/ Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.6GHz, AMD Phenom X3 8750 или лучше
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти и более, совместимая с DirectX 9 (NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850)
  • Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
  • Свободное место на жестком диске: 7 Гб

Скачать Два Мира 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 387   Пиры: 21   Размер: 4.43 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Репак.
Версия игры: 1.3.7.

Включает DLC "Пираты Летучей крепости".

Можно вводить бонус-коды Royal Edition. Вводить надо в режиме паузы в пункте "Ввести бонусный код".
3542 - 3274 - 8350 - 6064 (Elexorien Sword)
4149 - 3083 - 9823 - 6545 (Dragon Scale Armor)
6972 - 5760 - 7685 - 8477 (Labyrinth)
2765 - 1058 - 8103 - 1838 (Hammer of Kroll)

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.