Far Cry Механики скачать торрент

Far Cry Механики
Скачано 21348 раз
  • Издатель: Ubisoft
  • Разработчик: CryTek
  • Год выхода: 2004
  • Категория: Шутеры / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 9 . 8
Оценило игроков: 4

Far Cry Механики скачать торрент компьютерной видеоигры в жанре экшен-шутер и с видом камеры от первого лица. Игра является достаточно интересной и необычной, хоть и напоминает все похожи шутеры. Она была выпущена еще в 2004 году, но даже спустя 16 лет в нее играет огромное количество игроков по всему земному шару. Интересно, что в игре можно использовать редактор карт, дабы создать свои собственные локации, а потом по ним бродить и уничтожать врагов.

Сюжетная линия

В самой первой части Far Cry присутствует интересный сюжет, который на тот момент являлся очень актуальным. Теперь это просто увлекательная история, рассказывающая вам про главного героя, который попал на этот остров вместе с журналистом, но девушку-корреспондента неожиданно похитили. Теперь персонажу нужно спасти барышню и выяснить, что тут происходит на острове, что за секреты он таит и скрывает от лишних глаз. Главного героя зовут Джек Карвер, он является бывшим спецназовцем, бойцом, который только что прибыл на этот таинственный и мистический архипелаг. Вы обязаны найти журналисту, которую похитили вооруженные наемники прямо с лодки главного героя. Теперь вы отвечаете за ее жизнь, потому что отчасти протагонист виноват в том, что ее уже нет с вами рядом. Надеемся, что она все еще жива. Данный остров полон опасностей и различных непредсказуемых вещей. Вам необходимо отыскать оружие и вооружиться им, дабы суметь противостоять вражеским персонажам, которых тут очень много. Они все будут начеку, ведь знают, что за девушкой вскоре точно кто-то придет. Большая часть игры проходит в режиме стелс. Интересной особенностью игрового процесса является то, что в данном экшен-шутере задействована система научной фантастики. Вы встретитесь с генной инженерией, с мутантами и различными монстрами, похожими на людей, но созданными в подземной лаборатории данного архипелага. Выясните, кто же все-таки управляет всем этим и отыщите главного антагониста игры. Попробуйте уничтожить лабораторию, которая создает мутантов и тварей, желающих убить всех островитян и вас в том числе. А также не забывайте про главную цель игры - отыскать журналистку, которая находится в плену у бандитов. Скачать торрент Far Cry Механики нужно всем, кто ценит и любит этот потрясающий игровой жанр.

Игровой процесс

Что касается геймплея, то в первой части Far Cry он достаточно интересный и разнообразный. Вы будете участвовать в многочисленных сражениях против вражеских юнитов, которые захватили этот остров и незаконно им правят. Под землей враги организовали генную лабораторию, собравшую всех самых умных ученых, и проводят там опыты над доверчивыми островитянами. Ландшафт здесь разнообразный и красивый. Графика уже подуставшая, устаревшая, но это не мешает насладиться шикарным игровым процессом. Окрестности острова, море - что может быть лучше? Но солнечный берег не такой радужный, как хотелось бы. Вам не удастся поплавать просто так. Вы будете делать это лишь с оружием в руках, чтобы всегда быть наготове. Искусственный интеллект в игре довольно средний, поэтому многие вражеские персонажи часто могут зависать и глючить. Это на руку главному герою, потому что в таком случае убить их будет легче. Пройдите через все обширные локации, тянущиеся километрами пустынных дорог, чтобы добраться до антагониста и найти журналистку.

Far Cry Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

интересный сюжет;
масса миссий и заданий;
мини-квесты;
куча оружия;
обширные локации;
увлекательная история.

Скриншоты

Far Cry МеханикиFar Cry МеханикиFar Cry МеханикиFar Cry МеханикиFar Cry МеханикиFar Cry Механики

Видео к игре



Системные требования Far Cry Механики

  • Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium 4 с частотой 3.2 ГГц
  • Оперативная память: 1 ГБ (рекомендуется 2 ГБ)
  • Видеокарта: 512 Мб, c поддержкой Shader Model 3.0
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 10.0
  • Свободное место на жестком диске: 5 ГБ

Скачать Far Cry Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 311   Пиры: 10   Размер: 4.20 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: Far Cry - 1.42, Far Cry 2 - 1.03. Вшит The Fortune's Pack DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.