Death Stranding скачать торрент

Death Stranding
Скачано 45265 раз


Рейтинг: 5 . 3
Оценило игроков: 76
В далеком будущем произошла катастрофа, которая привела к апокалипсису. Земля изменилась без знания, города были опустошены, страшные существа уничтожают людей, которые никуда не пришли, и дождь времени, который меняет все, постоянно падает на поверхность планеты. Другими словами, цивилизация находится в упадке. Но надежда все еще есть, и, как и Сэм Портер-Бриджес, вы должны сделать все возможное, чтобы вернуть мир к первоначальному состоянию и спасти людей. Но это становится очень, очень сложно. Мы рекомендуем эту игру, потому что в ней необычный жанр, приятная графика и интересная история. Чтобы узнать о ней подробнее вам необходимо Death Stranding скачать торрент Xattab на PC по кнопке ниже. Вы должны проехать через огромную пустыню по обширной территории, где могут происходить различные события. Вы можете просто наслаждаться зеленой лужайкой, посещать руины или сражаться с бандитами посреди улицы. И так как поездка занимает несколько часов, вы можете использовать различные виды транспорта вплоть до грузовика, что не только увеличивает количество перевозимого груза, но и обеспечивает безопасную поездку. Это включает в себя возможность строить дороги, устанавливать лифты и даже использовать обычные переносные лестницы. Все это полезно для вас, чтобы добраться до всех городов мира.


Игра Death Stranding всегда уникальна. Конечно, не обошлось без традиционной механики жанра, такой как изучение окружающей среды, выполнение заданий, рисование и многое другое, но в игре также есть много инноваций. никогда не видел в игре. Возьмем, к примеру, тот факт, что Сэм не умирает в этой игре или возрождается на контрольно-пропускном пункте, как и большинство игр, но в конечном итоге приводит к очистке, где игрок может уйти. Следует также сказать, что местный мир очень опасен из-за ландшафта. Горы. крутые скалы, скалы, реки с сильным течением - все эти препятствия должны быть преодолены с помощью технологий. Например, вы можете построить лестницу, чтобы пересечь канаву или взобраться на скалу. Кроме того, вы можете оставить его на месте, и позже его могут использовать другие игроки, которых вы не видите, но которые видят, что вы оставили. Одна из новейших игр нашего времени! Это говорит почти все, от игр до невероятно привлекательной графики, напоминающей фильм. Если вы помните трейлер Death Stranding, вы можете обнаружить, что это похоже на интерактивный фильм. Многие думали, что это было только видео запуска, которое действительно ничего не сделало для пользователя. Однако со временем стало ясно, что игра действительно стала одной из самых красивых. Когда вы смотрите на море, вы видите солнце, сияющее на воде, и сама вода течет спокойно против волн. Живописные места, где проходит мероприятие, порадуют вас реализмом, который отражается во всем. Анимации здесь настолько подробны, что иногда кажется, что мы смотрим на альтернативную вселенную через окно, а не на игровой мир, созданный обычными людьми. Death Stranding скачать торрент на PC теперь может каждый.

И здесь вы найдете изощренную систему секретов, сражения с бандитами и существами, живущими в новом мире, опасности, множество опасных миссий и многое другое. Кроме того, нелинейные представления удивят вас своей предсказуемостью. История о мире, в котором может выжить только небольшая группа людей. Это связано с серией взрывов, которые привели к апокалипсису. Главного героя игры, Сэма, зовут Курьер. Он путешествует по беспрепятственной местности и перевозит товары из одного места в другое. По пути герой прячется от невидимых существ, которые нападают на всех, кого он видит. Сэм Сэм тоже повторяется - имя людей, которые когда-то умерли, но были возвращены к жизни. Но однажды все изменится. Люди должны воссоздать киральную сеть, которая соединяет выжившие человеческие станции. И он узнает секреты своего происхождения и понимает.

Death Stranding скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Death StrandingDeath StrandingDeath StrandingDeath Stranding

Видео к игре



Системные требования Death Stranding

  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-3470 / AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1050 3 GB / AMD Radeon RX 560 4 GB, DirectX 12
  • Место на диске: 64 GB

Скачать Death Stranding через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1109   Пиры: 98   Размер: 63.1 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.02.

Присутствуют все дополнения DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
303
303
3 сентября 2020 19:51
Уважуха вам за взлом ))
REDcore
REDcore
2 августа 2020 20:08
Репак нормальный. Ошибок и вылетов не увидел
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.