World War Z скачать торрент

World War Z
Скачано 103701 раз


Рейтинг: 8
Оценило игроков: 6
World War Z - шутер от третьего лица по одноименному фильму с 2013 года. Игра фокусируется на битве между четырьмя игроками в сюжетных операциях против нескольких зомби. Другие выжившие также могут сражаться между игроком и игроком против зомби. Игра начинается с шести различных классов персонажей с их собственными улучшениями и оружием, а также с непрерывным рисованием. Включены следующие категории: Fighter, Fixer, Shooter, HellRaiser, Medic и Slasher. Во время мировой войны Z 2019 опасный вирус вызвал другой конец света. Иногда обычные люди становятся ужасными монстрами, готовыми уничтожить тебя. Вы должны найти выживших, чтобы найти более безопасное место для жизни. Узнать подробнее вы сможете если решите World War Z скачать торрент игра PC. Однако эта инфекция распространяется очень быстро. Так что всегда будь осторожен. Вы хотите, чтобы ваша собственная группа жила лучшей жизнью. Авторы отправят вас в один из крупнейших городов. Вы можете посетить множество мест, потому что вирус сбежал из многих мест. Постарайтесь защитить своих людей от страшных монстров, потому что вы несете за них ответственность. Помните, что ваши близкие могут стать врагами, которые будут уничтожены в любое время. Игровые очки могут быть потеряны, когда люди умирают. Когда вы находитесь в новом городе, попробуйте найти подходящее убежище, иначе вы в опасности. Используйте все доступные средства, чтобы защитить себя от монстров, так как это единственный способ выжить.

Ролевая система представлена ​​гибким структурным сосудом, который ищет объекты, необходимые для выживания. Вы должны постоянно исследовать большие области и беспрепятственные места, искать различные объекты, делать оружие и ловушки, просить зараженных людей и выполнять другие задачи, которые разные персонажи слышат в этих местах. Вы решили скачать бесплатный торрент Второй мировой войны. Они сражаются вместе, но они не являются основой игры. Фонд до сих пор остается единственным независимым выжившим после вирусной атаки. Скачать торрент World War Z от Механиков по ссылке ниже вы сможете прямо сейчас.

Главная особенность игры заключается в том, что она основана на одноименной вселенной, полностью скопированной из одноименного фильма. Это правда, что места гораздо проще добраться - вам нужно посетить Европу, Америку и даже Россию. В то же время разработчики восстанавливают всю среду максимально реалистично и являются интерактивными. Однако самым важным элементом Второй мировой войны является игровой процесс. И стоит начать с игровых режимов - в игре уже пять режимов. Существует режим захвата ресурсов, режим, в котором предметы хранятся в течение определенного периода времени, классический режим «фазы смерти» и многое другое. Самое интересное, что в режиме PvP вам предстоит сражаться не только с другими игроками, но и со многими зараженными. Еще одна особенность - 6 уникальных классов специализации. Одна специализация позволяет вам работать со взрывчаткой, другая позволяет убивать зомби в ближнем бою, а третья позволяет устанавливать ловушки. Вариантов обычно много, и каждый из них по-своему уникален. Хотите и вы принимать важные решения? Тогда спешите Ворлд Вар Z скачать торрент на нашем свободном игровом портале.

Кстати, характерной особенностью этой игры является то, что она ориентирована не на отдельные сражения с небольшими зараженными группами, а на большие стада, которые, как в фильме, усиливаются. Его нужно спасать всеми доступными способами: строить ловушки, строить препятствия, защищать себя от базы, если это необходимо, и в то же время можно спасать тех же выживших, что и героя. Графически это означает, что он основан на современном двигателе нового поколения. Высокие детали окружения, красочные зомби, красочные персонажи на уроках и понятные выражения - по словам разработчиков, все это отражено в оригинальной игре. Разработчики также пообещали реалистичную физику.

World War Z скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

World War ZWorld War ZWorld War ZWorld War ZWorld War ZWorld War ZWorld War ZWorld War Z

Видео к игре



Системные требования World War Z

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i3-530, i5-750 / AMD Phenon II X4-810
  • Видеокарта: Nvidia GT 730 / AMD R7 240 с 2 ГБ видеопамяти
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 20 ГБ

Скачать World War Z через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 718   Пиры: 59   Размер: 19.56 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.60.
Представлено издание World War Z - Goty Edition со всеми дополнениями DLC.

Дополнения:
World War Z - Undead Sea DLC
World War Z - Kill It With Fire
Horde Mode Z.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.