Death Stranding на ПК скачать торрент

Death Stranding на ПК
Скачано 4438 раз


Рейтинг: 5
Оценило игроков: 9
Death Stranding - фантастическая игра с открытым миром с необычной историей выживания в постапокалиптическом мире. Вся среда обитания таинственных мутантов и большое количество враждебных людей постоянно мешают главному герою выполнять работу. Игрокам скоро придется опробовать роль грузовика. Логистика - это веселая часть этого приключения. Поскольку главный герой обычно должен нести бремя, он должен подготовиться к тщательной логистике. Нужно думать о том, что и как одевать, какой вес есть в наличии и т. Д. Если герой перегружен, он быстро устает. Если вы не уравновешиваете нагрузку, число сработает и уменьшится. Поэтому будьте очень осторожны и старайтесь не совершать критических ошибок в своем сложном приключении. Тем временем Death Stranding скачать торрент Механики на русском на ПК вы можете по ссылке ниже абсолютно бесплатно.

Основная история Death Stranding - это выживание небольшой группы людей, переживших несколько загадочных взрывов. Америка была полностью разрушена, и большинство областей гористые, с различными препятствиями и дикой природой. Оставшиеся в живых работают вместе на определенных основах, которые пытаются обратиться к науке и восстановлению цивилизации. Несмотря на немного странный геймплей, игра имеет сильный сюжет. Оказывается, Сэм ищет любимого человека, который постоянно очаровывает его, и многие персонажи, которых вы встречаете, являются ключевыми. В этом случае сюжет раскрывается небольшими частями, и пока вы не получите правду, у вас много вопросов. Что за ребенок Сэм? Почему у него кошмары? Откуда эти монстры, которые состоят из темной слизи и т. д? Об этом вы узнаете как только решите Death Stranding скачать торрент на ПК. Внимательно проверьте и прочитайте всю доступную информацию, постарайтесь почувствовать атмосферу и насладиться игровым приключением. Внимание к деталям определенно вдохновит вас новыми деталями. Все, что вам нужно сделать, это загрузить торрент-торрент-механику Stranding или джейлбрейк-версию планшета для джейлбрейка на наш компьютер. Тогда мир откроется перед вами. Постарайтесь как можно лучше подготовиться к этому приключению и добиться успеха. Мы уверены, что вам понравится игра и вы почувствуете, сколько работы здесь проделано.

Основная миссия игры - доставить груз до места назначения, одновременно сражаться с противниками и спрятаться от невидимых мутантов и невероятных аномалий. Важно, чтобы игрок не только умирал во время опасного путешествия, но и сводил нагрузку к минимуму. Это единственный способ успешно выполнить игровые задания. Кроме того, игрок может насладиться необычными и очень пустынными пейзажами совершенно апокалиптического мира. Ребенок, которого изначально видит пользователь, не имеет нормального имени, что означает искусственное происхождение ребенка. Согласно сюжету, цель ребенка не легка, но в начале игры вы можете только догадываться.

Death Stranding на ПК скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Death Stranding на ПКDeath Stranding на ПКDeath Stranding на ПКDeath Stranding на ПК

Видео к игре



Системные требования Death Stranding на ПК

  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-3470 / AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1050 3 GB / AMD Radeon RX 560 4 GB, DirectX 12
  • Место на диске: 64 GB

Скачать Death Stranding на ПК через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 731   Пиры: 59   Размер: 63.1 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.02.

Присутствуют все дополнения DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.