Скачать игры через торрент » РПГ » Корсары 4 Черная Метка

Корсары 4 Черная Метка скачать торрент

Корсары 4 Черная Метка
Скачано 81535 раз
  • Издатель: Акелла
  • Разработчик: Акелла
  • Год выхода: 2020
  • Категория: РПГ / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Рейтинг: 9 . 4
Оценило игроков: 19
Новая часть популярной игровой серии уже общедоступна. Если вы фанат пиратов, игра Corsairs 4 Black Mark станет для вас настоящим подарком. Это RPG с элементами действий. Вы должны появиться в роли человека, который служил капитаном с конца его службы. Можно также сказать, что игра была создана в стиле детектива. Многие люди работали над созданием этого проекта, и сегодня игра получила много положительных отзывов. Так что не все было сделано напрасно. Существует много информации об истории. Испытайте все радости игры, посетив наш игровой портал и загрузив черные торрент-корсары 4. На наклейке написано, что игроки должны играть за персонажа, который может стать настоящим чемпионом. Кроме того, у нашего героя не было приятных событий, после чего его жизнь сильно изменилась. Это заняло его далеко. Корсары 4 Черная Метка скачать торрент Механики на русском вы всегда можете на данной странице нашего игрового портала.

После этого разработчики обещают, что Corsairs Black Mark принесет в игру еще больше инноваций. Теоретически, например, должна появиться более совершенная система настройки корабля, которую вы можете не только использовать, например, ваш фрегат также изменит свой внешний вид. Кроме того, ходят слухи о появлении таких функций, как создание паруса, которые не были рассмотрены в предыдущих разделах. Восхождение на корабли, поиск сокровищ, создание альянсов и флотов, завоевание городов и авиаперелеты - все это также можно сделать в новой игре. Однако разработчики признают, что теперь все события оказывают еще более сильное влияние на окружающий их мир. Последствия и Карма будут преследовать вас в конце концов. Вы еще не до конца знаете, как все это происходит, но тот факт, что вам придется пережить долгое и неловкое время, - это весело. Однако создатели говорят, что игроки будут приятно удивлены новой качественной игрой. Согласно официальным данным, эта игра имеет открытый мир, который был в предыдущие полтора раза. Здесь находятся различные порты, пиратские заливы, лагеря, города, пещеры, острова и многое другое. Разработчики сделали все возможное, чтобы каждый игрок увидел что-то интересное. Вот почему игра стала такой хорошей. Скачайте Torrent Corsairs Black Spot бесплатно по ссылке ниже. Вы можете побывать в любой точке мира, так как нет никаких ограничений. Но для начала вам предстоит Корсары Черная Метка скачать торрент по ссылке ниже. Лодки выглядят максимально реалистично, и процесс плавания повторяется в деталях.

Игроки должны принимать участие в многочисленных битвах, а также в допросах, пытках и даже казнях. Если вы хотите, вы можете искать самых известных пиратов, даже если вы можете попытаться получить звание пирата самостоятельно. Помимо режима кампании, вы можете выбрать сетевой мультиплеер. В то же время многопользовательская игра ведется в виде захватывающих сражений на сессиях, где вы должны приземлиться на кораблях, встряхнуть большие города, завоевать крепости и принять участие в рукопашном бою. В игре отличная графика, которая позволит вам глубже погрузиться в атмосферу садовых приключений 17-18 веков.

Этот игровой проект может удивить любого игрока и оснащен продвинутой системой настройки корабля и реальностью возможного урона. Конечно, корабли могут потерпеть неудачу, но вы знаете, что делать в таких случаях. Ремонт производится только на специальных верфях, для этого подходят не все порты. Вы можете обновить свою лодку, добавить различные детали и купить уникальные паруса. Обратите внимание на графический дизайн, который выглядит здесь с совершенно другого уровня. Скачайте бесплатно торрент Корсары 4 Черная метка с нашего сайта. Здесь вы найдете множество красивых пейзажей и интересных событий, поэтому вам не придется скучать. Высокая детализация игры позволяет в полной мере насладиться ею, а также обстановкой, которая выглядит очень реалистично. Весь этот мир живет по своим законам, и здесь может случиться все что угодно. В представленном проекте вы сражаетесь, развиваетесь и делаете гораздо больше.

Корсары 4 Черная Метка скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Корсары 4 Черная МеткаКорсары 4 Черная МеткаКорсары 4 Черная МеткаКорсары 4 Черная МеткаКорсары 4 Черная МеткаКорсары 4 Черная Метка

Видео к игре



Системные требования Корсары 4 Черная Метка

  • Windows 7 / 8 / 10

Скачать Корсары 4 Черная Метка через торрент

Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.