We Happy Few скачать торрент

We Happy Few
Скачано 18968 раз
  • Издатель: Compulsion Games
  • Разработчик: Compulsion Games
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Квесты / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (MEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
We Happy Few - это приключенческая игра в жанре экшен, сюжет которой происходит в Англии 60-х годов 20 века. Троица героев пытается выбраться из небольшого городка, жители которого находятся под наркотическим воздействием и не любят, когда кто-то не следует установленным правилам. На пути им предстоит сражаться за свою свободу и пройти множество увлекательных приключений. Каждый из них будет обладать своими особыми навыками и слабостями. Действие игры разворачивается в выдуманном английском городе Wellington Wells. Это как некая параллельная реальность в стиле антиутопии. По легенде, в 1933 году, когда Англия была оккупирована немецкими войсками, жители города решили создать эликсир под названием «Joy». Он позволял им легче переживать сложные времена и страдания. Но такой выбор оказался ошибкой и привел к созданию антиутопии. Все люди в этом городе обязаны принимать это вещество. Оно создает чувство радости, удовлетворенности жизнью и эйфории. Каждый, кто отказывается его принимать, подвергается наказанию.

Вы можете игру We Happy Few скачать торрент на русском языке и попытаться вместе с главными героями побороться за свою жизнь в этом футуристическом мире. Вы играете за трех главных героев, которые не хотят участвовать в массовом помутнении рассудка, и пытаются выжить в этом городе, не привлекая внимания, а в итоге и выбраться из него. Так как все горожане принимают эликсир «Joy», они все испытывают чувство радости. Все другие эмоции вытесняются из их сознания. Те, кто не принимает это вещество легко отличить по поведению. Общество их не принимает и ведет на них охоту. Вам предстоит применить всю свою смекалку и хитрость, чтобы не привлекать к себе внимание. Вы можете пойти в игре легким путем и начать принимать «Joy», но последствия от этого решения будут серьезными. У каждого из трех героев будет своя сюжетная линия, свои особенности, сильные стороны и недостатки. Их истории будут переплетаться, но опыт полученный в результате прохождения игры за каждого из них, будет абсолютно разный. Параметры игры вы сможете настраивать самостоятельно, и выбрать разные уровни сложности, и режимы игры.

Так как жители города будут постоянно настаивать, чтобы вы приняли дозу «Joy», вам предстоит бороться с ними. А для этого потребуется оружие. Вы сможете его создать из мусора, который найдете в процессе исследования различных локаций города. Также вы сможете создавать различные устройства и инструменты. Скачивайте эту необычную игру, созданную по мотивам фильма «Эквилибриум», и попробуйте сами выжить и не подчиниться воли неестественно радостных горожан!

We Happy Few скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

We Happy FewWe Happy FewWe Happy FewWe Happy FewWe Happy FewWe Happy Few

Видео к игре



Системные требования We Happy Few

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: 2.0 Ггц
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: 2 Гб (NVIDIA GeForce 460 GTX / AMD Radeon 5870 HD)
  • Место на жестком диске: 6 Гб

Скачать We Happy Few через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 273   Пиры: 17   Размер: 8.31 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия: 1.8.86385 + 2 DLC..

Присутствует дополнение
Season Pass,
Jolly Brolly,
They Came From Below,
ightbearer.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.