Скачать игры через торрент » Экшен » Batman Arkham Knight Механики

Batman Arkham Knight Механики скачать торрент

Batman Arkham Knight Механики
Скачано 55390 раз
  • Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
  • Разработчик: Rocksteady
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CPY)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
После выхода этой игры на консоли многие владельцы персональных компьютеров ждали Batman: Arkham Knight на PC. Она вышла, и сразу же пошел шум по поводу огромного количества ошибок в игре. Их было действительно много, игра жила своей жизнью, вылетала, падал ФПС, что-то всегда не работало и так далее.

Многие вернули ее обратно разработчику, так как играть было невозможно. Теперь же ситуация другая, вышло уже много патчей, которые исправили львиную долю багов в игре. Batman: Arkham Knight стала полностью играбельной и при подходящей системной конфигурации больше не подвисает и не проседает по ФПС.

Итак, как вы уже догадались, игра сделана по мотивам одноименного фильма. В ней вам предстоит опробовать себя в роли главного героя Готема – Бетмена. Нам расскажут, что Брюс Уэйн долгие годы очищал от преступности свой город. Каждую ночь он одевает маску и облачается в костюм темного рыцаря, чтобы бороться со злом в этом прогнившем до костей городе. В детстве, когда его родители умерли, он долго скитался, чтобы найти себя, по возвращении он увидел что стало с его родным Готемом. Так как в наследство ему досталась многомиллионная корпорация, то денег у него было столько, чтобы о них можно было не думать. Тогда со своим верным помощником он создал себе оружие и костюм из высокотехнологичных материалов. Одевая его, он мог бороться с преступностью более эффективно. Знаменитый Бетмобиль служит ему верой и правдой, всегда подвозя до нужного места или же в помогал поймать убегающих преступников.

По ходу игры вам придется встретиться с огромным множеством злодеев. Все они обладают своими особыми возможностями, зависит это от ранга и направленности. От сошек до боссов мафии, все рано или поздно должны оказаться в лечебнице Аркхмана. Самым главным антагонистом нашего героя будет Джонатан Крейн. Он не из тех, кто хочет заглянуть под маску Темного Рыцаря, он не ставит перед собой целью убить того человека, который мешает преступникам города. Его задача стереть с лица земли сам образ защитника. Джонатан Крейн по кличке Пугало хочет показать Готему, что в черном костюме всего лишь человек, один из тысячи, и он не способен защитить их.

Главная тема игры состоит в том, что главного героя пытаются оклеветать и сделать из него злодея. Пугало хочет, чтобы сами жители города возненавидели своего спасителя, чтобы они стали бороться против его действий. Но как и любой другой герой, Брюс Уэйн не сдается, хоть его и раздирают со всех сторон, пускай он теперь не получает общественного признания, но ведь и борется он не за него. Цель Бетмена выше обычной славы, он хочет искоренить зло, избавить простой люд от преступников, которые хотят причинить им вред. И он будет идти к своей цели даже если сама жертва не желает быть спасенной.

Всегда сложно воевать, когда от этого страдают твои друзья и все вокруг твердят, что он не лучше тех, с кем борется. Все эти переживания мы как в фильме увидим на своих экранах во время прохождения этой игры. Тут нас ждет незабываемая атмосфера супергероев из комиксов. Угроза глобальных терактов, пафосные речи главного героя и уйма стилистического оформления. Сюжетная линия вполне достойная, разобравшись в ней, вы вряд ли разочаруетесь. Часто разработчики пренебрегают этой составляющей, Batman: Arkham Knight не тот случай, это заключительная часть трилогии и финал порадует фанатов этого героя.

В заключение нужно сказать, что игра получилась отличная. В Premium Edition включено также дополнение Batman: Arkham Knight Season Pass, а также оригинальная игра. Дополнение содержит в себе дополнительные задания и новых злодеев, также немного расширен автопарк Бетмена и добавлены новые трассы для исследования.

Batman Arkham Knight Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Batman Arkham Knight МеханикиBatman Arkham Knight МеханикиBatman Arkham Knight МеханикиBatman Arkham Knight МеханикиBatman Arkham Knight МеханикиBatman Arkham Knight Механики

Видео к игре



Системные требования Batman Arkham Knight Механики

  • Операционная система: 64-bit: Windows 7 SP1 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 GHz / AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7950 (2 GB Memory Minimum)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жестком диске: 55 ГБ

Скачать Batman Arkham Knight Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 429   Пиры: 37   Размер: 29.17 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.6.2.0.
Добавлена утилита для расширенной настройки графики "Batman Tweak 1.01".

Вшиты все дополнения DLC.

Batman Arkham Knight Механики

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.