Valkyria Chronicles 4 скачать торрент

Valkyria Chronicles 4
Скачано 7870 раз
  • Издатель: SEGA
  • Разработчик: SEGA
  • Год выхода: 2018
  • Категория: РПГ / Стратегии / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, английский, японский
  • Язык озвучки: английский, японский
  • Субтитры: Русский, английский, японский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 2
Игра Valkyria Chronicles 4 - это динамичная ролевая игра в жанре стратегия, в которой вам предстоит проявить себя изобретательным полководцем и правителем. Вам предстоят великие сражения, походы и миссии. В мире Valkyria Chronicles продолжается Европейская война. Ваш противник ведет нечестную игру и поработил уже множество земель. Пора выступить на защиту оставшихся территорий и остановить его! Это и предстоит сделать бойцам из «Отряда Е», которым вы будете командовать. Множество кровавых сражений, тактические планы и хитроумные ловушки - это то, что ждет вас впереди. Но все это ради благой цели - спасение своей родины и миллионов человеческих жизней!

В этом отряде собрались самые различные классы воинов: минеры, гренадеры, лекари, артиллеристы, военные техники и другие. Каждого из них вы сможете задействовать, при прохождении различных локаций. В вашем распоряжении будет достаточно разнообразный арсенал оружия. Пробравшись в столицу, вы сможете расставить ловушки по всей территории и разработать свою тактику ведения боя. При правильном использовании талантов и умений ваших бойцов, вы сможете поразить врага в самом его сердце и выиграть эту войну. Уже заинтригованы? Тогда набирайте в поисковой строке Valkyria Chronicles 4 скачать торрент на русском языке, и вы окунитесь в опасный и увлекательный мир.

В вашем отряде не будет ни одного лишнего персонажа. Каждого из них вы будете выбирать самостоятельно. Все они профессионалы своего дела и у каждого будет своя уникальная роль. Только слаженная работа всего отряда сможет привести вас к победе. Но всегда следите за сюжетом игры. Просматривайте ролики, которые будут всплывать на протяжении всей миссии, слушайте приказы командиров и внимательно читайте диалоги героев, не оставляйте свой отряд надолго в одном месте. Это все поможет вам победить ненавистную империю и не попасть в ловушки, расставленные вашими противниками. В вашем отряде появится необычный персонаж. Это девушка-снайпер. Она сможет стрелять на дальние расстояния и хорошо проявит себя в засадах. В вашем распоряжении появятся разные виды экипировки и оружия, маскировочные костюмы и даже магические приемы. Вас ждут не только командные сражения, но и одиночные битвы, что позволит вам прочувствовать весь вкус этой игры. В ней есть доля реализма, и хорошо прописанная графика, которая лишь усиливает этот эффект. Но это не простая война - здесь смешались фантастика, магия, военные сражения, судьбоносные битвы и многое другое. Так что, скачивайте игру, и вы погрузитесь в захватывающий мир военных баталий!

Valkyria Chronicles 4 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Valkyria Chronicles 4Valkyria Chronicles 4Valkyria Chronicles 4Valkyria Chronicles 4

Видео к игре



Системные требования Valkyria Chronicles 4

  • ОС: Microsoft Windows 7 / 8 / 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core i3 6100 or equivalent AMD
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 650Ti 2GB
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 36 GB

Скачать Valkyria Chronicles 4 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 687   Пиры: 48   Размер: 23.94 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.03.

Дополнения:
Valkyria Chronicles 4: A United Front with Squad 7
Valkyria Chronicles 4: Expert Level Skirmishes
Valkyria Chronicles 4: Squad E to the Beach
Valkyria Chronicles 4: A Captainless Squad
Valkyria Chronicles 4: The Two Valkyria
Valkyria Chronicles 4: Advance Ops.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.