Resident Evil Resistance скачать торрент

Resident Evil Resistance
Скачано 18697 раз


Рейтинг: 6
Оценило игроков: 28

Resident Evil: Resistance скачать торрент замечательного хоррора с режимом выживания и отличным геймплеем нужно всем любителям данного жанра. Это очередная модификация к знаменитой серии игр Обитель Зла, которые славятся отличной графикой и шикарной сюжетной линией. Вид камеры от третьего лица прекрасно сочетается с таким жанром и стилистикой экшен-шутера. Поиграйте в кооператив вместе с друзьями и выясните, кто из вас круче.

Сюжетная линия

Изначально экшен-шутер Resident Evil: Resistance был представлен под названием отдельной игры Project Resistance. Но, как решили сами разработчики, что ей лучше всего подойдет роль некоего дополнения к оригинальной третьей части Resident Evil, которая вышла примерно в то же время. Данное обновление было модификацией. Так случилось, что в оригинале не было кооперативного режима, а именно посредством новой игры разработчики решили добавить и разбавить экшен-шутер таким нововведением. Так что данное дополнение действительно обновляет и модифицирует Resident Evil 3 и дает возможность игрокам опробовать многопользовательский режим. События разворачиваются во вселенной Обитель Зла, так что вам придется увидеть как прошлые, уже всем знакомые локации, так и совершенно новые и уникальные. Вы играете за одного из четырех реально существующих игроков, причем они могут быть с разных уголков планеты. Лучше всего звать своих друзей, которые прикроют вам спину и подставят плечо, вдруг что. Потому что вас ожидает серьезное противостояние между зомби и выжившими. Вы будете играть за выживших, которые спасаются от полчища мутантов и монстров. А их здесь действительно очень много. Все персонажи имеют свой набор уникальностей и характеристик. Выбирайте своего героя, который вам больше всего нравится и начинайте играть прямо сейчас. Прокачивайте персонажа, тренируйте его, занимайтесь развитием навыков и повышайте характеристики. Некоторые способности улучшаются автоматически. Берите в руки оружие, которое представлено в широком спектре, и идите убивать врагов. В игре используются различные режимы для кооператива. Среди них есть и “Deathmatch”, что является традиционным жанром для всех многопользовательский экшен-шутеров, а также обычное прохождение миссий. Начните скачивать торрент Resident Evil: Resistance прямо сейчас и пробуйте подключаться к кооперативному режиму.

Игровой процесс

Игровой процесс данного дополнения Resident Evil: Resistance сочетает в себе все прелести оригинальной игры и многопользовательского режима. Здесь есть все, что необходимо для того, чтобы шикарно провести время в данном экшен-шутере. Все локации вымышлены и находятся в реальном мире Resident Evil. Так что многие из них вы могли видеть в прошлых частях серии Обитель Зла. Также, познакомитесь с многими новшествами, которые приготовила вам игра. Это и отличная кооперативная кампания, рассчитанная на четыре игрока, и куча разнообразного оружия, миссии, дополнительные квесты и много всего крутого. В игре присутствует пятый игрок, который должен отвечать за запуск монстров. Это некий антагонист игры, тоже реально существующий персонаж, которым может быть ваш друг. Он должен ставить выжившим различные ловушки и капканы, чтобы герои не смогли уничтожить всех монстров и демонов. Создавайте им преграды и не допустите того, чтобы выжившие победили.

Resident Evil Resistance скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

интересный сюжет;
хороший геймплей;
разнообразные миссии;
множество персонажей;
уникальные локации;
куча оружия.

Скриншоты

Resident Evil ResistanceResident Evil ResistanceResident Evil ResistanceResident Evil Resistance

Видео к игре



Системные требования Resident Evil Resistance

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 x64
  • Процессор: Intel® Core™ i5-4460 / AMD FX™-6300 и лучше
  • Память: 8 Гб
  • Видео: NVIDIA® GeForce® GTX 760 / AMD Radeon™ R7 260x или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 25.3 Гб

Скачать Resident Evil Resistance через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 476   Пиры: 25   Размер: 14.94 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.
В папке NoDVD после установки репака доступен альтернативный кряк на основе CreamAPI: он позволяет играть в мультиплеер с владельцами такого же кряка в Steam (читайте readme.txt в соответсвующей папке).

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: последняя + 2 DLC + Мультиплеер.

DLC:
Male Survivor Costume: Leon S. Kennedy,
Female Survivor Costume: Claire Redfield.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.