Resident Evil скачать торрент

Resident Evil
Скачано 11901 раз
  • Издатель: Capcom Entertainment
  • Разработчик: Capcom
  • Год выхода: 1996
  • Категория: Ужасы (Хорроры) / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Resident Evil скачать торрент хоррора на выживание с удивительным геймплеем и отличной сюжетной линией. Игра является родоначальником жанра, выпуск частей которого продолжается до сих пор. Это ли не залог успеха и не подтверждение качества? Попробуйте и вы окунуться в эту фэнтезийную игру, в которой есть все, что нужно для настоящего жанра ужасов. Пройдите ее целиком и полностью, победите злейшего врага и избавьтесь от всех страхов, леденящих душу.

Сюжетная линия

В первой части Resident Evil нам расскажут историю вспышки вируса, который начал плодить зомби и, в итоге, захватил весь мир. Теперь выжившие бродят и пытаются выжить, убивая друг друга, а также уничтожая ходячих мертвецов. В игре встречается смесь жанров, таких как ужасы, хоррор на выживание, шутер, экшен-адвенчура. При этом, при создании и разработке была учтена масса фильмов в жанре ужасы. Так что игра действительно наделена всеми теми моментами, от которых идут мурашки по коже. Согласно сюжету, вас встречает небольшой американский городок под названием Раккун-Сити, в котором и вспыхнула эта вспышка вируса. Здесь существует некая компания Амбрелла, занимающаяся научными исследованиями и разработками всего нового и уникального. Они хотели создать суперсолдат из того самого вируса, захватившего всю планету Земля. У них что-то пошло не так и теперь весь мир страдает от этой пандемии. Люди заразились паразитами, которые впитываются в кожу и оставляют огромные следы, как будто гнойники на теле. Но, благо, это добралось не до всех. Теперь выжившим необходимо думать не только о том, как выжить и убить врагов, а еще и о том, как исправить ситуацию и вернуться в нормальное русло жизни. Вы будете играть за нескольких персонажей, причем поочередно меняясь. Это и бойцы из команды Браво, и из клана Альфа. Эти ребята являются профессиональными оперативниками, агентами, которые умеют справляться с особенными ситуациями вроде этой. Вам придется нередко убивать различных врагов, причем как обычных людей, таких же выживших, как и вы, так и зараженных. Вы полицейский и должны защищать народ, но вам предстоит еще одна важнейшая задача - разгадать тайну секретного особняка, в котором, возможно, и был придуман этот злобный вирус. Но для начала скачайте торрент Resident Evil и установите игру, а потом окунитесь в этот вымышленный мир и попробуйте победить всех боссов и мутантов.

Игровой процесс

Resident Evil - классический представитель хоррора на выживание. В игре вам повстречается большое количество мутантов, зомби, различных монстров и тд. Со всем этим придется справиться одинокого полицейскому-оперативнику, который попал в самый водоворот событий. У вас будет инвентарь, куда вы сможете класть предметы первой необходимости. Жизни восстанавливаются по мере прохождения игры. Вы должны постоянно искать аптечки и шприцы, повышающие здоровье героя. Ведь можно и не заметить, как у персонажа исчезнет вся ячейка. Для его повышения вы можете использовать зелье различных трав. Собирайте растения и кладите их в сумку, а затем используя, как снадобье для поднятия сил. Вы можете комбинировать травы, делая из них настоящий коктейль. Спреи, которые помогают герою пройти ту или иную миссию, запрещены. То есть, теоретически их можно использовать, но во вред собственному персонажу.

Resident Evil скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

увлекательный сюжет;
отличное повествование;
настоящий ужастик;
много миссий;
мистика и хоррор;
жанровая музыка.

Скриншоты

Resident EvilResident EvilResident EvilResident EvilResident EvilResident Evil

Видео к игре



Системные требования Resident Evil

  • Операционная система: Windows Vista /Windows 7 /Windows 8 /Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или AMD Athlon X2 2.8 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 12 Гб

Скачать Resident Evil через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 404   Пиры: 27   Размер: 9.64 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.