Скачать игры через торрент » Ужасы (Хорроры) » Resident Evil Revelations 2 Механики

Resident Evil Revelations 2 Механики скачать торрент

Resident Evil Revelations 2 Механики
Скачано 27563 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Resident Evil: Revelations 2 - компьютерная игра, которая является второй частью приключенческого хоррора, повествующая об приключениях Криса Редфилда и Джилл Валентайн. Но, в нашем случае, действия этой игры, будут разворачиваться в другое время и в совершенно ином месте.

Фактически, рассматриваемое нами сегодня цифровое творение, не будет иметь ничего общего со своей оригинальной частью. По сути, эта игра представляет собой Survival Horror, который был разработан благодаря усилиям тех ребят, которые в текущий момент работают в японской студии Capcom. Кстати, именно она и выступила в роди издателя этой игры. Примечательно особенностью Resident Evil: Revelations 2, является то, что она разделена на четыре совершенно противоположных эпизода, каждый из которых, предоставит вам возможность максимально подробно узнать всю здешнюю историю и то, что за ней скрывается.

Вполне возможно некоторым из вас уже приходилось играть в игры, которые относятся к серии Resident Evil: Revelations 2, в таком случае, вы наверняка прекрасно понимаете тот факт, что во многих предыдущих частях, разработчики решили поставить свой акцент на детализации местных локаций и персонажей, а не на Survival Horror. В некоторых, определенных случаях, они пытались сделать все от них зависящее для того, чтобы сделать свое цифровое творение максимально комфортным для новых пользователям, которым ранее еще не приходилось играть в таковые игры. Так, они делали так, чтобы пули в оружие, за счет которого вам удавалось отстреливаться от многочисленных местных врагов, никогда не кончались. Что касается новинки, то есть - Resident Evil: Revelations 2, то в ней разработчики огромную роль отвели именно процессу выживаемости. Конечно, некоторым из тех пользователей, которым ранее не приходилось играть в таковые игры, наверняка разочаруются, поскольку в новой части обезапас магазина их пистолета - будет ограничен, и им придется достаточно часто исследовать многочисленные местные локации в поиске ресурсов, пользуясь которыми, им удалось бы протянуть в этом игровом мире еще больший период времени.

Кроме этого, здесь вы получите возможность переключаться между режимами от первого и третьего лица и за счет этого сделать процесс ее прохождения, еще более удобным. Особого внимания заслуживает также и здешний сканер, который способен обнаруживать даже скрытые элементы, которые вы в дальнейшем сможете "скрафтить" с обычными и получить предельно мощное оружие, способное в самые краткие сроки убивать всех ваших врагов.

Resident Evil Revelations 2 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Resident Evil Revelations 2 МеханикиResident Evil Revelations 2 МеханикиResident Evil Revelations 2 МеханикиResident Evil Revelations 2 МеханикиResident Evil Revelations 2 МеханикиResident Evil Revelations 2 Механики

Видео к игре



Системные требования Resident Evil Revelations 2 Механики

  • Операционная система: Windows 7 , Windows 8 , Windows 10
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E6700, AMD Athlon X2 2.8 GHz
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 8800 GTS, AMD Radeon HD 3850
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Место на жестком диске: 17 Гб

Скачать Resident Evil Revelations 2 Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 381   Пиры: 15   Размер: 6.77 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 5.0.
Присутствуют все эпизоды 1-4.

Вшиты все дополнения DLC.

Resident Evil Revelations 2 Механики

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.