Ride скачать торрент

Ride
Скачано 56612 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
RIDE - компьютерная игра, которая является самым настоящим гоночным симулятором, в котором, ключевыми транспортными средствами станут не автомобили, а самые настоящие гоночные мотоциклы, которым без особых трудностей удастся "обогнать своего старшего брата", практически по всем параметрам.

Ее разработчиком стала организация Milestone S.r.l., благодаря усилиям которой, она после собственно и была издана. Высока вероятность того, что многие из вас будут сравнивать эту игру, с ее ближайшими аналогами, в таком случае, вы должно быть обрадуетесь узнав тот факт, что она может похвастаться огромным количеством самых разных особенностей, о которых, мы попытаемся как можно подробно поговорить в нашей сегодняшней статьи.

Итак, к числу главных нововведений, к которым смогут открыть себе все те пользователи, которые таки решаться скачать эту игру на свой ПК, мы можем отнести следующее:
- вы сможете "погонять" не только на современных мотоциклах, некоторые экземпляры которых, способны удивить даже бывалых пользователей своей скоростью, но также и на их винтажных аналогах, которые наверняка удовлетворят потребности любителей таковых транспортных средств.
- особого внимания заслуживает также и возможность костюмизации и замены некоторых деталей своего мотоцикла. Должно быть те пользователи, которым уже неоднократно приходилось играть в разнообразные гоночные симуляторы, прекрасно понимают тот факт, что далеко не всегда в играх, в которых основными транспортными средствами, являются автомобили, есть возможность видоизменить внешний вид своей машины. Ну а вот что касается игры RIDE, то здесь процесс изменения своего транспортного средства не то что не пресекается, он наоборот - поощряется.
- говоря о трассах, на территории которых, вы собственно и сможете погонять на своих мотоциклах, то ими является всемирноизвестные треки, где уже неоднократно проводились официальные турнирные гонки.
- отдельного внимания заслуживает также и здешнее управление, которое настолько лаконичное и простое, что с ним смогут справится даже самые неопытные пользователи, которым ранее не приходилось играть в гоночные симуляторы вообще.

Ride скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

RideRideRideRideRideRide

Видео к игре



Системные требования Ride

  • ОС: Windows Vista SP2 / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i3-530 @ 2.93 GHz / AMD Phenom II X4 810 @ 2.60 GHz и лучше
  • Память: 4 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 460 @ 1GB / ATI Radeon HD 6790 @ 1GB или лучше
  • DirectX: 10
  • Место на диске: 25 Гб (~37 Гб требуется во время установки)

Скачать Ride через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 210   Пиры: 10   Размер: 8.38 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: Update 2.

Вшиты все дополнения DLC.
Yamaha Historical Bikes,
Yamaha 2015 Bike Models,
2015 Top Bikes Pack 1,
2015 Top Bikes Pack 2.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.