StarDrive 2 скачать торрент

StarDrive 2
Скачано 15451 раз
  • Издатель: Iceberg Interactive
  • Разработчик: Zer0sum Games
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
StarDrive 2 - компьютерная игра, которая является самой настоящей классической пошаговой 4X-стратегией, в которой, более бдительные пользователи смогут разглядеть некоторые нюансы, которые присущи культовой игре Master of Orion 2.

Суть этой игры, сводится к построение своей собственной Империи, которую после можно будет развивать, путем завоевания других галактик и особей, живущих там. Более того, в некоторых случаях, вам придется организовывать самые настоящие форты, которые смогут защищать вас от нападения других здешних рас. Помимо основной цели, смысл которой, как мы уже вам говорили, сводится к расширению владений своей собственной Империи, каждый человек, играющий в StarDrive 2, сможет открывать для себя сотни новых технологий, командовать огромными флотами, находящимися в большой, живой галактике и даже проводить масштабные боя, в которых может принимать участие, далеко не один и не два участника.

Кстати, разработчиком этой игры, стала организация zero sum software, которая ранее, уже неоднократно участвовала в создание других стратегий, которые после, пользовались буквально бешеной популярностью со стороны многих современных пользователей, отдающих свое предпочтения играм, созданным в таковом жанре.

Естественно, прежде чем переходить к масштабным боям, в которых может принимать участие далеко не одни десяток вооруженных космических кораблей, вы будете вынуждены сделать все от вас зависящее для того, чтобы создать, а после и обустроить свою собственную Империю. На первый взгляд, многим из вас может показаться, что для проведения такового процесса, от вас потребуется всего лишь несколько минут. Тем не менее, на практике все оказывается совершенно по-другому, поскольку те изменения, которые вы собираетесь внедрять в своем игровом мире, должны прийтись по нраву тем лицам, которые собственно и собираются жить на его территории, ну а вот в том случае, если этого не случиться, возникает вероятность того, что они попросту покинут свой родной дом. Некоторые нюансы существуют также и в процессе завоевания территорий, которые позволят вам расширить свою Империю, ведь далеко не всегда может быть эффективно обыкновенное нападение на фракцию, которая в текущий момент им владеет.

В некоторых, определенных случаях, существует возможность договориться с другой фракцией для того, чтобы после объединения своих сил, уравнять шансы на победу. Особого внимания заслуживает также и процесс улучшения тех космических кораблей, с помощью которых, вы сможете сражаться со своими врагами, поскольку во время него, вы сможете оборудовать свое транспортное средство практически всем, чем угодно.

StarDrive 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

StarDrive 2StarDrive 2StarDrive 2StarDrive 2StarDrive 2StarDrive 2

Видео к игре



Системные требования StarDrive 2

  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 64 bit (32 bit NOT supported !)
  • Процессор: 2.5 Ghz Intel Core 2 Quad Q8300 or equivalent
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: 1 GB nVidia Geforce GT460 or equivalent, 500 MB ATI HD4850 or equivalent
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3 ГБ

Скачать StarDrive 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 231   Пиры: 10   Размер: 1.32 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.