EARTHLOCK: Festival of Magic скачать торрент

EARTHLOCK: Festival of Magic
Скачано 9466 раз
  • Издатель: Snowcastle Games
  • Разработчик: Snowcastle Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Инди игры / Приключения / РПГ / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Earthlock: Festival of Magic - ролевая игра, действия которой, разворачивается в особом мире, который в один прекрасный момент перестал вращаться вокруг своей оси, в результате вмешательства темных сил.

Разработчиком этой игры, стала организация Snowcastle Games, которой ранее, так и не удавалось отметиться созданием действительно качественных цифровых творений, которые после могли бы пользоваться оправданной популярностью со стороны многих из нас. Тем не менее, лично меня удивил тот факт, что именно эта организация, вооружившись поддержкой некоторых инвесторов, смогла собственноручно издать свое цифровое творение.

По сути, данное цифровое творение, можно отнести к числу трехмерной пошаговой стратегической игрой, главные действия которой, разворачиваются в мире магии и машин. Кстати, той локацией, на территории которой, вам собственно и нужно будет проходить основные здешние задания, является мир под названием Umbra, который вот уже несколько десятков лет не вращается вокруг своей оси. Некоторые, бывалые люди живущие здесь, в один голос говорят о том, что это дело рук злых сил, главным умыслом которых, является порабощение всего живого. Как бы там ни было, факт остается фактом, грядет всемирная война, которая наверняка понесет за собой ужасающие последствия, представленные в форме миллионов убитых мирных жителей, которые ни в чем невиновны.

Говоря об главном местном герои, мы с вами можем наблюдать слегка странноватую тенденцию, суть которой полагает в том, что им является обитатель здешних пустошей, которому собственно и предстоит разгадать тайны умирающей планеты и сделать все от вас зависящее для того, чтобы предотвратить возникновение вышеупомянутой проблемы, которая наверняка повлечет за собой ужасные последствия. Осмелимся предположить, что вы не можете отнести себя к числу поклонников стратегий, в таком случае, вам должен понравится тот факт, что Earthlock: Festival of Magic, был разработан в привлекательном стиле классической японской РПГ (JRPG), среди главных особенностей которых, мы могли бы отнести максимально удобный и лаконичный интерфейс, в котором наверняка разберутся даже те пользователи, которым ранее не приходилось играть в игры подобного жанра, вообще.

Ну а вот что касается бывалых игроков, которые частенько играют в таковые игры, то они наверняка понимают тот факт, что зачастую те лица, которые собственно и разрабатывают таковые игры, делают свой основной акцент именно на взаимодействие игрока, то есть - вас со здешней игровой вселенной. Тем не менее, в Earthlock: Festival of Magic, все не совсем так. Действительно, разработчике позаботились об максимальной отзывчивости своей игры, но помимо этого, они сделали все возможное также и для того, чтобы игрокам было максимально приятно проходить основную здешнюю сюжетную линию, которая, что немаловажно, может похвастаться наличием всех необходимых критериев для того, чтобы понравится вам.

EARTHLOCK: Festival of Magic скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

EARTHLOCK: Festival of MagicEARTHLOCK: Festival of MagicEARTHLOCK: Festival of MagicEARTHLOCK: Festival of MagicEARTHLOCK: Festival of MagicEARTHLOCK: Festival of Magic

Видео к игре



Системные требования EARTHLOCK: Festival of Magic

  • ОС: Windows 7 or newer
  • Процессор: x86 Dual Core 2.4 GHz
  • Оперативная память: 3 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX 9 GPU with 1GB of memory
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 5 GB

Скачать EARTHLOCK: Festival of Magic через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 237   Пиры: 18   Размер: 2.41 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с установленной игрой.
4. Установить обновление из папок Update.v1.0.2 , v1.0.5 , v1.0.6, v1.0.7.
5. (Copy contents of CODEX directory to installdir.) поставить галку в установщиках.

Информация о раздаче

Тип издания: Лицензия.
Версия: 1.07.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.