Hearts of Iron 4 скачать торрент

Hearts of Iron 4
Скачано 39502 раз
  • Издатель: Paradox Interactive
  • Разработчик: Paradox Development Studio
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита (HOODLUM)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Hearts of Iron 4 - компьютерная игра, которая является уже четвертой в одноименной серии.

Конечно, основная концепция игры - была сохранена, ведь вам, как и прежде, нужно будет принять непосредственное участие во второй мировой войне и спасти или погубить миллионы невинных жизней. За разработку и дальнейшее продвижение этого цифрового творения, несет ответственность организация Paradox Interactive, которая ранее уже отметилась созданием цифровых творений, которые после пользовались достаточной популярностью со стороны поклонников таковых игр. Соответственно можно надеется на то, что в нашем конкретном случае, те личности, которые все таки решаться установить ее на свой ПК, не останутся равнодушными. Впрочем, этому будет способствовать огромное количество нововведений, о которых мы сейчас собственно и поговорим.

Наверняка одним из самых существенных нововведений, к которым автоматически откроют себе доступ все те люди, которые собственно и скачают Hearts of Iron 4, является возможность стратегического планирования, смысл которого, сводится к выбору соответствующего количества солдат, места расположения очередного масштабного боя и даже выбора технике, с помощью которой, вы собственно и собираетесь победить в очередной схватке. Нельзя забывать также и об возможности политического взаимодействия на некоторые страны, пользуясь которым, можно избежать огромного количества жертв.

Более того, для того, чтобы избежать крупномасштабного поражения, всегда существует возможность объединить свои силы с одной из здешних фракций для того, чтобы за счет этого, уравнять свои шансы на победу. Естественно, были внедрены также и некоторые, не совсем существенные изменения в плане графической составляющей игры Hearts of Iron 4, которая в нашем случае, стала куда более прогрессивной, поскольку тот уровень детализации локаций и лиц, принимающих участие в непосредственно самом сражение, находится на столь высоком уровне, что наверняка даже тем личностям, которые привыкли проводить свое свободное время в игре в разнообразные современные шутеры, удастся удовлетворить свои потребности. Ну а вот, что мне не понравилось так это здешнее управление, которая стала намного более сложнее, в сравнение с предыдущими частями одноименной игры. Конечно, я понимаю, что разработчики решились на это, в первую очередь за счет огромного количества нововведений, которые были внедрены в здешний геймплей. Тем не менее, в таком случае, возникает высокая вероятность того, что многие новички, попросту не смогут нормально играть в Hearts of Iron 4 и в скором времени, попросту забросят это дело.

Hearts of Iron 4 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Hearts of Iron 4Hearts of Iron 4Hearts of Iron 4Hearts of Iron 4Hearts of Iron 4Hearts of Iron 4

Видео к игре



Системные требования Hearts of Iron 4

  • Операционная система: Windows 7/8/10 64-bit
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q9400 @ 2.66 GHz / AMD Athlon II X4 650 @ 3.20 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: ATI Radeon HD 5850 or NVIDIA GeForce GTX470 with 1GB VRAM
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2 ГБ

Скачать Hearts of Iron 4 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 725   Пиры: 47   Размер: 2.20 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.9.1.

Вшиты все дополнения DLC.

Hearts of Iron 4

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.