One Piece Pirate Warriors 4 скачать торрент

One Piece Pirate Warriors 4
Скачано 1561 раз


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 2
One Piece: Pirate Warriors 4 сочетает в себе фильм One Piece с игрой воинов вселенной. Игра предлагает экскурсии по аниме, тщательно и тщательно продуманные. Хаос и растерянность возникают на поле битвы. Если вы хотите, вы можете уничтожить почти все. Распространение включает в себя не только врагов, но и многие другие предметы, в том числе здания. Как и в предыдущих главах, вы сначала выбираете своего героя, а затем идете прямо в бой. Каждый выбранный вами персонаж имеет свои навыки и способности. Один способен выжить со многими противниками в одиночку, а другой даже получает сверхчеловеческую силу через «плод дьявола». Приготовьтесь бросить вызов войскам Большой Мамы, которые не так просты. В игре показан новый игровой режим - режим Титан, где противники сильно растут, и игрок должен соответственно изменить тактику. One Piece Pirate Warriors 4 скачать торрент на русском может каждый посетитель нашего сайта.

История игры написана с нуля, но во многом напоминает аниме. Более конкретно, 43 известных персонажа уже были введены в игру, и как минимум 9 других будут представлены в будущем с использованием DLC. Великолепная серия Pirate Wars очень популярна среди игрового сообщества, и эта часть действительно популярна. Погрузитесь полностью в атмосферу этого мира. Окружающая среда разрушительна, она впечатляет. Каждый из его пиратов может показать свою силу и мощь. Конечно, близлежащие здания рушатся, и молнии тают, как фейерверки. С помощью этой комбинации тем вы можете выполнить то, чего не было раньше в этой версии. Игра основана исключительно на группе бойцов и расширяется. Игрок может выполнять комбинации в воздухе, рвать и использовать специальные приемы. Кроме того, каждый персонаж обладает не только уникальным стилем ведения боя, но и собственным рисунком и способностями. Улучшенный искусственный интеллект оппонентов и интересный босс в бою обеспечивают разнообразные бои и не делают игру скучной даже в 50-м. Герои сериала - отчаянные люди, которые могут поразить вас головокружительными трюками и ударами. Авторы уделили особое внимание приключениям Cake Island. Работу оценили не только давние поклонники сериала, но и те, кто не знает приключений Луффи и компании.

Как и прежде, вы выбираете персонажа, который находится в приключении и вступает в бой. У каждого доступного персонажа есть свои способности, каждая из которых имеет возможность одновременно противостоять нескольким противникам. Благодаря Devil Fruit персонаж обладает сверхдержавой. Судя по твоему соседству, солдаты Большой Матери - твои противники. Это не самый слабый персонаж в игре, кроме вашей собственной армии. Не тратьте время без необходимости. Скачайте Torrent One Piece Pirate Warriors 4 и начните увлекательное путешествие.

One Piece Pirate Warriors 4 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

One Piece Pirate Warriors 4One Piece Pirate Warriors 4One Piece Pirate Warriors 4One Piece Pirate Warriors 4

Видео к игре



Системные требования One Piece Pirate Warriors 4

  • ОС: Windows 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i7 3770 / AMD Ryzen 5 1400
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 (3GB) / AMD Radeon RX 580 (4GB)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 21.6 GB

Скачать One Piece Pirate Warriors 4 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 415   Пиры: 38   Размер: 16.75 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack Xatab.
Версия: 1.0.0.4.
DLC:
ONE PIECE: PIRATE WARRIORS 4 - Month 1 Bundle Bonus
ONE PIECE: PIRATE WARRIORS 4 - Charlotte Katakuri Early Unlock
ONE PIECE: PIRATE WARRIORS 4 - Character Pass
ONE PIECE: PIRATE WARRIORS 4 - Anime Song Pack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.