Assassin's Creed 3 скачать торрент

Assassin's Creed 3
Скачано 229502 раз
  • Издатель: Ubisoft Montreal
  • Разработчик: Ubisoft Montreal, Ubisoft Annecy и Ubisoft Singapore
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Экшен / Игры на русском / Игры от Xatab
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (SKIDROW)


Рейтинг: 6 . 4
Оценило игроков: 16
Assassins Creed 3 – это игра считается культовой и относится к развлечениям в стиле экшена. Ее по достоинству оценили, как фанаты, так и критики. Теперь каждый желающий может насладиться новинкой. Assassins Creed 3 скачать торрент Xattab уже доступна для любого желающего. Вы можете прямо сейчас установить игру на свой ПК и узнать все ее преимущества. Пользователь имеет уникальную возможность отправиться в увлекательное путешествие. Игра насыщенна рядом интересных и необычных фишек. Любители развлечений в стиле экшен действительно смогут по достоинству оценить его.

Это развлечение является продолжением известных экшенов. Все действия происходят в конце 18-го века в Америке. Именно в это время проходила война за борьбу США. Каждый мечтал, чтобы Америка стала независимым и сильным государством. Пользователь играет роль главного героя по имени Коннор. Его родила одна девушка, которая состояла в отношениях с одним из колонистов. Именно персонаж должен приложить максимум усилий для того чтобы добиться свободы. Также герой примет кредо ассассинов. Это решение пришло к нему после того, как преступники сожгли его родной дом.
Поэтому перед пользователем стоит задача справиться с самыми беспощадными врагами. Персонаж должен по максимуму атаковать самых разнообразных противников. Кроме такого направления, как ассасин, герой имеет возможность использовать разнообразное орудие. Это позволит справиться даже с самыми сильными противниками. Только главный герой способен защитить своих соотечественников. Для этого ему придется исследовать разнообразные местности и находить место пребывания противников. Ассасин Крид 3 скачать торрент на ПК бесплатно уже может любой желающий.

Игра имеет огромное количество особенностей. Необычная история главного персонажа впечатляет. Только он способен кардинально изменить не только свою жизнь, но и жизнь других граждан Америки. Пользователю придется пройти непростой путь ассасина. Ведь для того чтобы относится к этой группе необходимо иметь определенные навыки и способности. Получив такие навыки, человек способен справиться с любым противником. Установив такое развлечение пользователь сможет окунуться в мир настоящих приключений. Ведь главному герою предстоит приложить максимум усилий для того чтобы освободить Америку. Каждый человек мечтает жить в свободной стране и персонаж не является в данном случае исключением.

Assassin's Creed 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Assassin's Creed 3Assassin's Creed 3Assassin's Creed 3Assassin's Creed 3Assassin's Creed 3Assassin's Creed 3

Видео к игре



Системные требования Assassin's Creed 3

  • Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core2 Duo E6700 2.66 ГГц / AMD Athlon 64 X2 6000+
  • Оперативная память: 2 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 8800 или Radeon HD3850
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 17 Гб

Скачать Assassin's Creed 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1411   Пиры: 96   Размер: 7.34 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack Xatab.
Версия игры: 1.06.

Вшиты все дополнения DLC.

Дополнения:
Бенедикт Арнольд
Тирания короля Вашингтона
Закаленные в бою
Скрытые секреты
Награды Uplay.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.