BroForce 2 скачать торрент

BroForce 2
Скачано 13986 раз
  • Издатель: Devolver Digital
  • Разработчик: Free Lives
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Аркада / Платформеры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 2

А вам нравятся шутеры с полностью разрушаемыми уровнями? Если да, то мы хотим вас познакомить с игровым проектом под названием BroForce 2, где герои кино-боевиков 80х-90х годов будут сражаться за справедливость и правду. В игровом проекте вам необходимо управлять группой наемников, которые должны выполнить целый ряд миссий на кону которых жизнь и смерть. Старайтесь продумывать каждое свое действие, применяя то или иное оружие. Вас ждет потрясающее действие, во время которого вы можете разрушать все на своем пути.

Прекрасным дополнением проекта является то, что вы можете проходить BroForce 2 в кооперативном режиме, заключая разные союзы и сражаясь друг с другом. Стоит отметить, что все элементы уровня вы можете разрушить, но не забывайте о том, что нанося ущерб ландшафту, вы можете повредить и своих коллег по группе. Разработчики подготовили для вас прекрасную стилизованную ретро игрушку, которая подарит вам множество часов захватывающего геймплея. Со всеми его особенностями вы можете ознакомиться после того, как решитесь BroForce 2 скачать торрент на нашем сайте видеоигр. Вы получите удовольствие от оригинальной сюжетной линии и яркого экшена! Желаем вам удачи и хорошего времяпрепровождения!

BroForce 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Видео к игре



Системные требования BroForce 2

Пока точно не известны.

Скачать BroForce 2 через торрент

Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.