Megaton Rainfall скачать торрент

Megaton Rainfall
Скачано 33491 раз
  • Издатель: Pentadimensional Games
  • Разработчик: Pentadimensional Games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Инди игры / Песочницы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

А вы никогда не мечтали стать настоящим супергероем и сразиться с сильными, опасными инопланетными врагами? Если ответ положительный, то сегодня у вас появилась возможность стать сильнейшим человеком на Земле, который вынужден использовать всю свою суперсилу и стараться уничтожить противников, пребывающих на планету только с одной единственной целью – тотального уничтожения человечества. Однако не стоит радоваться, ведь несмотря на то, что игра зрелищная, она далеко не простая. Поэтому вам осталось всего лишь Megaton Rainfall скачать торрент на нашем сайте по ссылке ниже, и вы можете начать незабываемое приключение.

Вам предлагается стать воплощением непобедимой, межпространственной силы в супергеройском игровом проекте от первого лица и спасти Землю от инопланетного вторжения. Megaton Rainfall - это игра в супергероя от первого лица. Здесь вы окажетесь один на один с глобальным инопланетным вторжением. Вы должны гнаться на сверхзвуковой скорости за оружием массового поражения вокруг Земли – огромной, как настоящая. После этого уничтожьте устройства противников мега мощными взрывами. Самое главное – старайтесь не убивать людей! У вас будет такая сила, что промахнувшись, вы сможете снести полгорода.

На этот раз мы хотим вас познакомить с игровым проектом на тему супергероев под названием Megaton Rainfall. Да-да играть вам предстоит за одного супергероя. По сюжетной линии, на землю напали страшные, жуткие и коварные инопланетные создания, и теперь на ваши плечи ложится большая ответственность по спасению мира от этих страшных созданий.

Ну что, вы готовы отправиться в долгий и опасный полет над многочисленными городами? Если да, то торопитесь Megaton Rainfall скачать торрент на русском на нашем сайте веб-ресурсов. В игре вы будете обладать сверхзвуковой скоростью, что дает возможность спасти миллионы жизней. Вам предстоит уничтожить всех инопланетян, спасти человечество и вернуть на землю былой мир и спокойствие. Вы являетесь единственным человеком на планете, способным остановить вражескую силу, однако сделать это будет довольно сложно, поэтому приложите максимум усилий и старайтесь как можно тщательнее обдумывать каждое своё действие. Как на настоящего, сильного супергероя на вас будет надеяться вся планета, поэтому старайтесь не подвести. Будьте осторожны, ведь ваш соперник очень хорошо вооружен и так же, как и ты, тщательно продумывает свой ход. Не попадитесь в ловушку и не позволяйте завладеть родной школой.

Megaton Rainfall скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Megaton RainfallMegaton RainfallMegaton RainfallMegaton RainfallMegaton RainfallMegaton Rainfall

Видео к игре



Системные требования Megaton Rainfall

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel i5-4590 / AMD FX 8350 (or better)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GTX 750 2GB / Radeon HD 7770 2GB / Intel HD 630 (or better)
  • DirectX: Версии 11
  • Свободное место на жестком диске: 1.1 ГБ

Скачать Megaton Rainfall через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 325   Пиры: 22   Размер: 0.870 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить игру setup_megaton_rainfall_1.10_(23360).exe.
Играть.
В установленной папке с игрой, например, C:GOG GamesMegaton Rainfall есть файл language_setup.exe — он и меняет языки.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.10.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.