PUBG Mobile скачать торрент

PUBG Mobile
Скачано 6844 раз
  • Издатель: Tencent Games
  • Разработчик: Tencent Games
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Открытый мир / Шутеры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 7 . 8
Оценило игроков: 9

PUBG Mobile - это многопользовательская игра, которая основана в стиле королевской битвы. Представленный проект порадовал всех любителей жанра экшена, и теперь вы можете им насладиться на ПК, но перед этим вам необходимо PUBG Mobile скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов. Разработка была основана на самом передовом движке, соответственно и графика исполнена на высочайшем уровне. Более того, вас точно смогут порадовать звуковые эффекты и музыкальное сопровождение, а также куча функций и возможностей для протагониста.

Игровой процесс

В PUBG Mobile вам необходимо отправиться на большой остров, где вы, и ещё целая сотня бойцов будут отчаянно сражаться за собственную жизнь. Здесь существует только одно правило: выживает последний. Создатели постарались сделать игровой проект максимально реалистичным, поэтому вы сможете почувствовать себя настоящим профессионалом своего дела. Вас ждет большой выбор оружия, защиты и боеприпасов, необходимых для поиска на локациях, чтобы не быть свергнутым противников. Также здесь имеется возможность прокатиться по местности на своем собственном автомобиле, квадроцикле или мотоцикле. Водное пространство вы сможете пересечь, взяв под свое управление моторную лодку. Если вы хотите ознакомиться с остальными особенностями игрового проекта, то мы рекомендуем вам скачать PUBG Mobile через торрент на ПК на нашем сайте по ссылке ниже. Играйте в одиночном режиме, где вы будете сражаться против массы людей, либо вступайте в команду, и вместе отправляйтесь на путь сопротивления.

PUBG Mobile скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • В PUBG Mobile не нужно собирать однотипные виды винтовок или пистолетов, потому что универсального оружия не существует, в своем арсенале необходимо иметь: нож, дробовик для атаки на небольшом расстоянии и снайперскую винтовку для дальнего боя.
  • Вы окажетесь на необитаемом острове, однако и здесь есть огромное количество построек, который способны защитить вас противников. Также вы можете использовать разные укрытия, углубления или возвышения. С последних открывается отличный обзор, и вы можете вести огонь при помощи снайперской винтовки.
  • На этот раз разработчики сделали так, что гранаты в PUBG Mobile обладают высокой порадающей способностью. По этой причине вы можете с успехом использовать как для атаки, так и для обороны. Желаем вам удачи!

Скриншоты

PUBG MobilePUBG MobilePUBG MobilePUBG Mobile

Видео к игре



Системные требования PUBG Mobile

  • Windwos 7 / 8 / 10

Скачать PUBG Mobile через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 467   Пиры: 39   Размер: 0.449 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Скачайте архив, установите эмулятор и вы строке поиска наберите PubgMobile. Выберите его и установите.
Теперь вы можете играть в PUBG Mobile на ПК.

Информация о раздаче

Версия игры: Последняя.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.