Yandere Simulator скачать торрент

Yandere Simulator
Скачано 52682 раз
  • Издатель: YandereDev
  • Разработчик: YandereDev
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Симуляторы / Экшен
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 8 . 5
Оценило игроков: 2

На этот раз мы хотим вам представить компьютерный игровой проект под названием Yandere Simulator. Игрушка повествует про японскую школьницу Аяно Аиши, девушку, с некоторыми психическими отклонениями, которой на грани помешательства нравится юноша по имени Таро Ямада. Он весьма известен, поэтому у него много поклонниц, что сильно расстраивает собирающуюся поведать о своих чувствах Яндере. Однажды одержимость затуманивает рассудок, и главная героиня симулятора начинает устранять всех соперниц самыми разными способами: шантажом, подставой или убийством. Самое главное – не попасться, в противном случае с репутацией душегуба она не просто попадёт в тюрьму, но и будет отвергнута объектом своего влечения.

Сюжет

На самом деле, главной героине Yandere Simulator не чужды даже убийства ради своего возлюбленного японского парня. Для того, чтобы уничтожить как можно больше жертв и натворить много разных странностей вам необходимо каждое преступление как можно лучше скрывать, в противном случае вас быстро поймают. Кстати, перед вами практически наглядное руководство о том, чего делать не стоит. Ну или же о том, как делать то, чего делать не нужно. Помните о том, что всё это описание ни в коем случае не призыв к вам к действию – это просто захватывающая, увлекательная игра, которая, как ни странно, найдет для себя поклонников.

Игровой процесс

Что касается игрового процесса, то в её основе лежит избавление от учениц, которые претендуют на сердце Семпая. Если вы не хотите стать главным подозреваемым, после очередного убийства, то вам необходимо поддерживать свою репутацию. Если от орущей ученицы, увидевшей как вы несете труп, ещё можно избавиться, то попасть на глаза Семпаю в такой момент, будет означать конец игрового проекта. Чем чаще вас будут видеть рядом с трупом или запачканной в крови одежде, тем больше вас будут бояться и подозревать. Если вы хотите повысить к себе доверие, то вам стоит быть приветливым и разговорчивым со всеми одноклассниками и чаще появляться на занятиях. Стоит также отметить, что неотъемлемой частью игрового продукта является телефон, при помощи которого вы можете делать фотографии и переписываться со всеми. Со всеми остальными особенностями игрового процесса вы можете ознакомиться после того, как решитесь Yandere Simulator скачать торрент на русском на нашем сайте веб-ресурсов. Что касается визуальной составляющей, то она не блещет, но при этом не мешает вам насладиться игрой. Желаем вам удачи и хорошего времяпрепровождения!

Yandere Simulator скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Yandere SimulatorYandere SimulatorYandere SimulatorYandere SimulatorYandere SimulatorYandere Simulator

Видео к игре



Системные требования Yandere Simulator

  • ОС: XP/Vista/7/8/10
  • ОЗУ: от 2 GB

Скачать Yandere Simulator через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 412   Пиры: 21   Размер: 0.862 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Версия: Build 10.04.2020.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.