Woolfe: The Red Hood Diaries скачать торрент

Woolfe: The Red Hood Diaries
Скачано 18880 раз
  • Издатель: GriN Multimedia
  • Разработчик: GriN Multimedia
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Аркада / Открытый мир
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (3DM)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Woolfe: The Red Hood Diaries - компьютерная игра, представляющая собой обыкновенный и типичный, в условиях нашего современного общества стимпанковский платформер.

Тем не менее, со огромной массы других цифровых творений, которые были созданы в таковом жанре, это может похвастаться тем, что было создано по мотивам всемирноизвестной сказки, рассказывающей нам об приключениях всемилюбимой красной шапочке. Но, в этом, конкретном случае, нам представят эту героиню с совершенно противоположной стороны. Именно поэтому тем людям, которые до сих пор относят данную героиню, к числу положительных, необходимо быть готовыми к тому, что игра Woolfe: The Red Hood Diaries, представит ее в роли борца с кошмарами и ужасными сущностями, которые населяют местный игровой мир.

Разработчиком, впрочем также, как и издателем этой игры, стала компания GRIN, которая раньше, лично для меня, не запомнилась созданием действительно качественного цифрового творения, которое бы запомнилось нам с вами на продолжительный период времени. Данное цифровое творение, мы со всей последующей ответственностью можем отнести к числу таковых, которые буквально наполнены драматизмом. Несмотря на то, что красную шапочку принято ассоциировать вместе с детскими сказками, в которых, попросту не может быть никакой жестокости, эта игра расскажет нам историю благородной, смелой, но при всем этом, чрезвычайно жестокой девочки, которая всю сознательную жизнь испитывала чувство мести. Наверняка многие из вас удивляться услышав это, ведь что такого может произойти с маленькой девочкой, что она вдруг начала убивать злых сущностей, которые населяют этот мир. Все дело в том, что именно эти злые сущности, несколько лет тому назад, убили всех ее родных и наша главная героиня, не сможет простить самому себя, вплоть до тех пор, пока не отомстит каждому из них.

Вполне возможно многим из вас уже приходилось играть в игры, которые чем-то похожи с Woolfe: The Red Hood Diaries. К числу таковых, лично я могу отнести игру об Алисе в стране чудес, главной героиней которой, на первый взгляд, тоже является приятная маленькая девочка. Но, таковое мнение является преждевременным, поскольку спустя некоторый период времени, пользователи узнали, что на самом деле, их вниманию представлена жестокая молодая барышня, которая без особых мучений совести убивает своих многочисленных врагов. Как мы уже говорили, эта игра является платформеров, соответственно в ней, вам предстоит постоянно передвигаться и сражаться со своими врагами, которые в большинстве случаев, будут представлены в роли обыкновенных преград, на которых, вам лучше всего попросту не обращать своего внимания. Впрочем, игра Woolfe: The Red Hood Diaries, представляет собой уникальное цифровое творение, у которого нету аналогов, именно поэтому, мы настоятельно рекомендуем обратить свое внимание на нее.

Woolfe: The Red Hood Diaries скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Woolfe: The Red Hood DiariesWoolfe: The Red Hood DiariesWoolfe: The Red Hood DiariesWoolfe: The Red Hood DiariesWoolfe: The Red Hood DiariesWoolfe: The Red Hood Diaries

Видео к игре



Системные требования Woolfe: The Red Hood Diaries

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel i5 2x 2.6 GHz, or AMD equivalent
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GT 640, AMD Radeon HD 6870/7750
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2,5 Гб

Скачать Woolfe: The Red Hood Diaries через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 220   Пиры: 11   Размер: 1.21 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: v2.1.2.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.