Скачать игры через торрент » Экшен » Assassins Creed Syndicate Механики

Assassins Creed Syndicate Механики скачать торрент

Assassins Creed Syndicate Механики
Скачано 78833 раз
  • Издатель: Ubisoft Entertainment
  • Разработчик: Ubisoft Quebec
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Экшен / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (3DM)


Рейтинг: 8 . 1
Оценило игроков: 14
Assassin's Creed: Syndicate - долгожданное продолжение компьютерной игры, название которой, уже давно известно не только фанатам компьютерных игр, но также и тем личностям, которые не знакомы с современной игровой индустрией - вообще.

Как и прежде, за разработку данного цифрового творения, и за ее дальнейшее издание, по правде говоря, несет ответственность компания Ubisoft, которая в этом, конкретном случае, постарается подробно познакомить нас с Лондоном Викторианской эпохи. Стоить отметить, что изначально игра называлась Assassin's Creed Victory, но потом создатели игры решили переименовать её.

Как вы уже наверняка поняли, основная концепция данного цифрового творения - осталась неизменной, соответственно вам, как и прежде, нужно будет окунутся в роль ассасина - специального убийцы, который во время исполнения своих обязанностей придерживается некоторых законов, которые здесь, более известны, как кредо. Вполне возможно некоторым из вас известно, что события каждой новой части игр этой серии, разворачиваются в иной стране. Впрочем, и эта часть не является исключением, ведь в ней вам нужно будет очутиться на территории Викторианской Англии и максимально подробно познакомится со многими представителями здешней монархии и даже завоевать звание сера, путем устранения некоторых, сомнительных личностей, которые одним своим существованием, ставят под сомнение вашу дальнейшую жизнедеятельность. Как всегда, на высоте находится графическая составляющая этой игры, благодаря которой вы сможете окунутся во все происходящее в Assassin's Creed: Syndicate, буквально с головой. Наверняка все вы оцените тот факт, что все те сооружения, которые будут присутствовать в этой игре, действительно имели свое место в нашем с вами мире. Более того, некоторые из них, с которыми разработчики попытаются вас даже познакомить, ранее отыгрывали немаловажную роль в нашей с вами истории.

Думаю каждый из вас прекрасно понимает то, что Викторианская эпоха, имела свое место в истории не так уж и давно (в сравнение с теми событиями, которые мы с вами могли наблюдать в предыдущих частях), наверное именно поэтому, они решили добавить в Assassin's Creed: Syndicate, сооружения, размеры которых, вас как минимум удивят. Как бы там ни было, эта игра является исторически достоверную и наверняка придется по нраву не только тем пользователям, которые фанатеют от стелса и так называемых "тихих убийств", но также и тем, которые желают подробно познакомится с историей.

Assassins Creed Syndicate Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Assassins Creed Syndicate МеханикиAssassins Creed Syndicate МеханикиAssassins Creed Syndicate МеханикиAssassins Creed Syndicate МеханикиAssassins Creed Syndicate МеханикиAssassins Creed Syndicate Механики

Видео к игре



Системные требования Assassins Creed Syndicate Механики

  • Операционная система: Windows 7 SP1 or Windows 8.1 or Windows 10 (64bit versions)
  • Процессор: Intel Core i5 2400s @ 2.5 GHz / AMD FX 6350 @ 3.9 GHz
  • Оперативная память: 6 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon R9 270 (2GB VRAM with Shader Model 5.0)
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 43 GB

Скачать Assassins Creed Syndicate Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 441   Пиры: 24   Размер: 20.83 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Есть все дополнения DLC.
Assassins Creed Syndicate Механики

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.